Deutsch

Блокированный счёт и медстраховка с Coracle

Hamburg [Hamburg 22083]
20 Авг. 2019
Собираешься открыть студенческую визу?
Одно из главных требований немецкого государства для оформления студенческой визы - это наличие блокированного счёта и медицинской страховки. Но оформить всё это самому не так просто не зная не языка, или же немецких законов. Coracle помогает студентам преодолеть бюрократический хаос и начать учёбу как можно скорее!
https://www.coracle.de/
https://vk.com/coracle2019
Чем именно занимается Coracle?
Coracle поддерживает студентов при открытии блокированного счёта, оформлении частной и государственной страховок - что необходимо, для того чтобы начать свой академический путь на территории Германии.
С Coracle ты преодолеешь важные бюрократические процессы онлайн за пару часов. Надёжно, удобно и быстро!
https://www.coracle.de/
1667
Дальнейшие объявления этой компании
Блокированный счёт и медстраховка с Coracle
Образование и курсы/Другое
22083 Hamburg (Hamburg)
Собираешься открыть студенческую визу? Одно из главных требований немецкого государства для оформления студенческой визы - это наличие блокированного счёта и медицинской страховки. Но оформить всё это самому не так просто не зная не языка, или же немецких законов. Coracle помогает студентам преодолеть бюрократический хаос и начать учёбу как можно скорее! https://www.coracle.de/ https://vk.com/coracle2019 Чем именно занимается Coracle? Coracle поддерживает студентов при открытии блокированного счёта, оформлении частной и государственной страховок - что необходимо, для того чтобы начать свой академический путь на территории Германии. С Coracle ты преодолеешь важные бюрократические процессы онлайн за пару часов. Надёжно, удобно и быстро! https://www.coracle.de/
Посмотреть все объявления Coracle GmbH