Deutsch

SBSS Steuerberatung Современное бухгалтерское сопровождение, начисление зарплаты работникам

Berlin, Sachsen [Berlin 10625]
21 Июн. 2019 (актуализировано 26 Мар. 2024 21:50)
Поможем Вам открыть своё дело, получить необходимые номера и разрешения, вести бухгалтерию, начислять зарплату и готовить необходимую отчётность для различных учреждений.
Помощь в заполнении различных анкет и переписка с центром занятости, страховыми компаниями, пенсионным фондом и т.д.
Наш сервис выполняем в дигитальной форме в режиме онлайн по всей Германии.

http://www.sbss-steuer.de

ФИНАНСОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ:
Сортировка первичной бухгалтерии
Систематизация первичной бухгалтерии
Составление, восстановление текущей бухгалтерии
Сдача бухгалтерской отчётности в налоговые органы
Kонтроль дебиторской и кредиторской задолженности
Внутренняя отчетность, cоставление анализа хозяйственной деятельности.

НАЧИСЛЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ
Начисление заработной платы наемных работников
Начисление заработной платы по тарифу, в области строительства
Контроль, изменение основных данных работников
Составление и пересылка

ОРГАНИЗАЦИЯ ОФИСА
Обработкаи переписка с налоговыми органами, центром занятости, страховыми компаниямии т.д.
Услуги хранения, архивирования, оцифровка данных
Подготовка таблиц, расчетов, расценок, счетов-фактур, договоров купли-продажи, напоминаний.

- Мы выполним работу от секретариата до текущей бухгалтерии, наш спектр услуг намного шире чем у налогового консультанта
- Вы экономите время, силы и сосредоточенны целенаправленно для ведения и расширения вашего бизнеса
- Наши клиенты: строительные фирмы, супермаркет, глубокие познания в сфере автодилеров, автомастерских, сфера оптовой и розничной продажи, интернет-магазин, фрилансеры. Фирмы с гос. поддержкой (дет. сад, уч. заведения), службы по уходу за больными и т. д.
8 наблюдающих 3206
Дальнейшие объявления этой компании
SBSS Steuerberatung Современное бухгалтерское сопровождение, начисление зарплаты работникам
Финансы и налоги
PRO
10625 Berlin (Berlin, Sachsen)
Поможем Вам открыть своё дело, получить необходимые номера и разрешения, вести бухгалтерию, начислять зарплату и готовить необходимую отчётность для различных учреждений. Помощь в заполнении различных анкет и переписка с центром занятости, страховыми компаниями, пенсионным фондом и т.д. Наш сервис выполняем в дигитальной форме в режиме онлайн по всей Германии. http://www.sbss-steuer.de ФИНАНСОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ: Сортировка первичной бухгалтерии Систематизация первичной бухгалтерии Составление, восстановление текущей бухгалтерии Сдача бухгалтерской отчётности в налоговые органы Kонтроль дебиторской и кредиторской задолженности Внутренняя отчетность, cоставление анализа хозяйственной деятельности. НАЧИСЛЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ Начисление заработной платы наемных работников Начисление заработной платы по тарифу, в области строительства Контроль, изменение основных данных работников Составление и пересылка ОРГАНИЗАЦИЯ ОФИСА Обработкаи переписка с налоговыми органами, центром занятости, страховыми компаниямии т.д. Услуги хранения, архивирования, оцифровка данных Подготовка таблиц, расчетов, расценок, счетов-фактур, договоров купли-продажи, напоминаний. - Мы выполним работу от секретариата до текущей бухгалтерии, наш спектр услуг намного шире чем у налогового консультанта - Вы экономите время, силы и сосредоточенны целенаправленно для ведения и расширения вашего бизнеса - Наши клиенты: строительные фирмы, супермаркет, глубокие познания в сфере автодилеров, автомастерских, сфера оптовой и розничной продажи, интернет-магазин, фрилансеры. Фирмы с гос. поддержкой (дет. сад, уч. заведения), службы по уходу за больными и т. д.
Налоговое бюро (Steuerberatung) предлагает место для практики
Вакансии (предлагаю работу)
PRO
10625 Berlin (Berlin)
Налоговое бюро в центре Берлина предлагает место для практики для студентов, и тех кто проходит переобучение по специальностям: 1. Bürokaufmann oder Bürokauffrau 2. Buchhalter (-in), Lohnbuchhalter (-in), Finanz- oder Bilanzbuchhalter (-in) 3. Steuerfachangestellter 4. BWL, Wirtschaftsrecht o.ä. Резюме можно отправить по эл почте, либо по тел. SBSS Steuerberatung Bismarckstr. 102A 10625 Berlin anre@sbss-steuer.de +49 30 5564 9970 017645642222
Посмотреть все объявления SBSS Steuerberatungsges. mbH