Deutsch

Ищу партнёра программиста-администратора нового проекта

Baden-Württemberg
4 Июн. 2019
Ищу грамотного работоспособного программиста, равноправного партнера для сотрудничества, а именно реализации проекта под ключ и последующей монетизацией и его владением 50 на 50.

**О проекте кратко**
Идея проекта – создание свинг-сайта и сайта фривольных знакомств преимущественно для немецкоговорящей публики и русскоговорящей. Немецкоговорящей, потому что я знаком рынок нем. говорящих стран. Известна вся конкуренция и платежеспособность этого населения. Есть огромный потенциал и поле для развития тут.
Мне нужен программист-партнёр с расширенным профилем умений в долевое участие (НЕ "на зарплату" и разовую сдельную выплату) в проекте, полноправного партнёра. Сколько заработали, столько и получили, посоветовались, реинвестировала.
Проект сайта в стратегическом плане, в блоковом готов, естественно совместно надо проработать детальнее.

**Преимущество проекта и заработок заключается в том, что:**

* в нем. говорящих странах люди уже знают эту культуру, и она во всю тут кипит;
* люди готовы платить за пользование сайтом помесячно;
* есть договоренность с оптовой компанией, по продаже товаров для взрослых, продукты которой по бросовым ценам планируется продавать через этот проект, привлекая людей и создавая трафик. Естественно, продукты по бросовым ценам смогут покупать только участники проекта.;
* тема проекта – секс, сексуальные потребности. Скрытые потребности – железная тема, которая всегда пользовалась и будет пользоваться массовым интересом и старых, и молодых.
* планируется разместить базу данных бесплатно всех свинг клубов нем.говорящих стран бесплатно, после чего, раскрутив проект, взымать минимальную абонплату с информацией о них.
* дальнейшие подробности, преимущества и варианты монетизации уже при переписке и общении по личной эл. почте с партнёром.

**Что есть:**
*зарегистрированное предпринимательство в Германии и в России. ООО в России по продаже эксклюзивных товаров для барабанщиков, чем можно будет привлекать траффик русскоязычной публики.
* офис в Германии с постоянным проживанием в Германии
* проектная идея и план ее реализации

**От Вас нужно уметь делать следующее: **
* умение программировать и создавать быстроработающий (без тормозов) сайт, верстать его, вносить в него корректировки по мере внесения изменений;
* умение и готовность продвигать и администрировать сайт;
* вносить графические правки и улучшения базисного характера можем совместно

Кому интересно; кто видит себя в этом; у кого есть на это время; кто умеет то, что написано выше; кто имеет именно в точности те качества, которые упомянуты – пишите. Ни одно письмо не будет не отвеченным.


**ПРЕДОСТАВЬТЕ О СЕБЕ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: **

* Ваш опыт, что конкретно можете;
* Какие проекты выполнили и в каких учувствовали;
* Ваш распорядок дня и возможности участия в совместном проекте;
* Чем занимаетесь сейчас и где и кем работаете;
* Ваши хобби, место жительства и краткая сводка о себе;
* Ваши контактные данные;

Контакты:

Пишем в личку то, что выше о Вас, Ваши контакты, в случае заинтересованности – я отпишусь или прозвоню.
После, если будет интерес в Вас, обменяемся телефонами и контакт по телефону, skype, whatsap, telegram.
1684