Deutsch

МPU Vorbereitung

Bayern [Fürth, Bayern 90762]
2 Апр. 2019
Вы потеряли права? Это не проблема, мы поможем вам вернуть их в максимально короткое время, в некоторых случаях, без анализов. Подготовка и сдача теста на русском языке, без переводчика. Гарантия 100% . Работаем на результат. Без промахов. В противном случае, мы вернем Вам деньги. Обучение ведёт дипломированный психолог с опытом работы и знаниями, от которых зависит успех. Очень важно получить справку- рекомендацию от психолога, что вы проработали свой случай и годны к вождению транспортным средством.
Звоните сейчас же! Не откладывайте ! Оплата возможна в рассрочку. И не важно где вы живёте. Мы подготовим вас по скайпу.
Ольга Либман
Психолог-консультант
4 наблюдающих 2311
Дальнейшие объявления этой компании
МPU Vorbereitung
Юридические услуги
90762 Fürth, Bayern (Bayern)
Вы потеряли права? Это не проблема, мы поможем вам вернуть их в максимально короткое время, в некоторых случаях, без анализов. Подготовка и сдача теста на русском языке, без переводчика. Гарантия 100% . Работаем на результат. Без промахов. В противном случае, мы вернем Вам деньги. Обучение ведёт дипломированный психолог с опытом работы и знаниями, от которых зависит успех. Очень важно получить справку- рекомендацию от психолога, что вы проработали свой случай и годны к вождению транспортным средством. Звоните сейчас же! Не откладывайте ! Оплата возможна в рассрочку. И не важно где вы живёте. Мы подготовим вас по скайпу. Ольга Либман Психолог-консультант
Посмотреть все объявления MPU подготовка на немецком/русском