Deutsch

Действующий онлайн магазин / готовый бизнес Online Shop inkl. Warenbestand

Sachsen-Anhalt
22 Мар. 2019
VB 75000 €
Продается современный и качественно разработанный интернет-магазин с товаром стоимостью около 60000 (NETTO-Warenwert ca. 60.000€) Евро.

Низкий коэффициент возврата!

Товар очень компактен, не требует больших площадей для хранения!

Предлагаемая номенклатура изделий включает в себя: дамское и мужское белье – классическое и сексуальное, эротические игрушки, аксессуары и т.д.

По мере необходимости ассортимент можно расширить.

Магазин на базе epages Webshop Flex, не требует знаний программирования

Неограниченное количество продуктов, атрибуты продуктов, типы продуктов, варианты продуктов, валюты, неограниченный трафик.
Скидки, комплектация, индивидуализация и персонализация продуктов, групп клиентов, скидки на способы оплаты и многое другое предусмотрено.
- Возможность сравнения товаров и автоматического подключения к Ebay, Amazon, billiger.de, rakuten.de и другим порталам через существующий интерфейс.
- Автоматическая актуализация юридических текстов через интерфейс (AGB, Datenschutz, …)
-Интегрированное управление заказами (счета Lierferschein и т. д.)
- Модуль новостной рассылки, купонов, модуль статистики и многое другое.

Также передаются уникальные описания товаров, два логотипа, контакты всех оптовиков с лучшими условиями, домен, включая сертификат безопасности, шаблоны дизайна для ebay и т. д.

ЦЕНА НЕТТО 75000 Евро

Покупка в рассрочку НЕвозможна!!!

Если наше предложение вызвало у Вас интерес, напишите номер телефона и время, когда мы могли бы с Вами связаться. Пожалуйста, только серьезные предложения.
1963