Deutsch

Аренда виллы на море (Сицилия)

Италия
19 Фев. 2019
Мечтаете просыпаться каждое утро под пение птиц, вдыхая аромат цитрусовых садов?

Villa Mangano – идельная сицилийская дача для спокойного семейного отдыха на берегу моря. Этот уютный частный дом уединенно расположен среди живописных цитрусовых садов, в двух шагах от моря и непосредственной близости от центра г. Капо д`Орландо.

Вместимость – 5 гостей (3 спальни, 2 санузла)

Вилла включает в себя:

∙ Территорию с большим двором, где много места для активных игр на свежем воздухе. Можно шуметь и гонять в мяч, т.к. полное отсутсвие соседей – огромный плюс для отдыха с детьми.

∙ Просторную терассу на свежем воздухе со столами и стульями. Терасса оснащена соломенной крышей, увитой лозами винограда и если у вас маленький грудной ребенок- это идеальное место для его дневного сна на открытом морском воздухе.

∙ уютную закрытую веранду с красивым видом на зеленый сад

1 этаж:

∙ Закрытая веранда , открытая терасса

∙ Просторный салон – столовая

∙ Кухня полностью оборудована со всеми необходимыми принадлежностями и машинкой для мытья посуды

∙ Санузел

2 этаж:

∙ 3 спальни ( 1 – с супружеской кроватью, 2 – с двумя односпальными кроватями, 3 – маленькая спальня с одной односпальной кроватью)

∙ Санузел с душем и ванной

Расположение:

Северное побережье Сицилии,

Г. Каподорландо (Capo d`Orlando), провинция Мессины

Пляжная зона San Gregorio

Частная закрытая территория в 5 минутах езды т центра Капо д` Орландо,

в 2 минутах езды от туристического порта с его приятной прогулочной зоной и видом на яхты и паруса , также Villa Bagnoli ( минизоопарк для детей, детская площадка) и огромного гипер-маркета Deco`.

Тихое место, полное отсутствие траффика и соседей, и вместе с тем все прелести городской инфраструктуры находятся не далее, чем в 5-минутной доступности на автотранспорте.



Пляж : безлюдный песчаный пляж с приятной новой беседкой, построенной специально для гостей этой виллы.

Беседка оснащена столом, стульями и лежаками. Здесь так приятно спрятаться от солнца и можно отдыхать на пляже хоть целый день, даже в пик жары.

С пляжа открывается чарующий вид на ближайшие острова – вулканы Эолийского архипелага, добраться на которые можно из соседнего порта всего за 1 час морской прогулки.

Море в этой части не слишком мелкое, но и неглубокое. Плавный переход к глубине без резких обрывов.

Важно: При аренде виллы наличие машины обязательно, т.к. не смотря на относительно небольшие расстояния до цивилизации с её развлечениями, магазинами и ресторанами, пешие перемещения вдоль проезжей части неудобны, тратуаров для пешеходов здесь нет.

О том, что такое Капо д` Орландо, читайте здесь http://www.stranalimonia.fun/photo/
5 наблюдающих 2129