Deutsch

Зоопсихолог, кинолог - дрессировка собак, коррекция поведения. On-line

Украина
5 Фев. 2019
Дрессировка собак с проблемным поведением – дрессировка через понимание.
Услуги зоопсихолога - коррекция проблемного поведения домашних животных, в первую очередь собак и кошек, а также консультации по выбору породы, выбору лучшего щенка из помета и подбору племенных пар, а также содержанию, уходу, кормлению и разведению. Профессиональная дрессировка, воспитание и социализация собак.
Уникальная авторская методика решения любой проблемы с любой собакой!
Интерактивные онлайн-консультации по воспитанию, дрессировке и коррекции проблемного поведения по Интернету - через Skype, Viber, WhatsApp, Telegram, Facebook Messenger.
Профессионал в области поведения животных - зоопсихолог с высшим профильным образованием (стаж 43 года, ст. научный сотрудник, судья FCI по породам кавказская, среднеазиатская овчарка и тибетский мастиф), обучит Вас основам воспитания и мотивированной дрессировки собак; продемонстрирует, как избегать конфликтов, правильно реагировать, интерпретировать и корректировать поведение Вашего питомца; создаст гармонию и взаимопонимание между Вами и Вашей собакой.
С нашей помощью Вы сможете справиться со всеми проблемами поведения Вашего любимца, такими как: агрессия к людям и животным, неуправляемость, нечистоплотность в доме, деструктивное поведение, трусость, боязнь хлопков и выстрелов, повышенная тревожность и нежелание оставаться в одиночестве, поедание несъедобных предметов и иными нестандартными проблемами.
Мы можем помочь практически всем собакам, чье поведение создает проблемы владельцам. Консультации проходят индивидуально, в домашних условиях, с выездом к Вам в удобное время, либо с помощью интерактивных онлайн занятий через интернет - через Skype, Viber, WhatsApp, Telegram, Facebook Messenger.
Количество занятий определяется в зависимости от сложности проблемы, обычно достаточно одного визита. Если в дальнейшем у Вас возникнут вопросы, Вы всегда сможете просто позвонить нам и получить квалифицированную помощь по телефону или по интернету на протяжении всей жизни Вашей собаки.
Большинство серьезных проблем в поведении домашних животных легко предотвратить, если Вы знаете, как на них реагировать.
2809