Deutsch

Профессиональные Уроки игры на Фортепиано и Скрипки в центре г. Эссен

Nordrhein Westfalen [Essen, Ruhr 45127]
2 Фев. 2019
Интернациональная музыкальная школа Virtuose расположена в самом центре города Эссен. Наша школа следует лучшим традициям русской и британской методики преподавания. Мы предлагаем индивидуальные занятия для взрослых и детей от 6 лет всех уровней подготовки.
Наши преподаватели имеют высшее консерваторское образования и стаж работы более 35 лет, в разных странах мира.
Мы подготавливаем к вступительным экзаменам в высшие учебные заведения( Musikhochschule, Konservatorium, Musikakademie), прослушиваниям в оркестр и конкурсам.

В отличие от других школ, мы не требуем полугодовых / годовых контрактов.
Занятия проводятся на английском и русском языках.
Уроки музыки на дому возможны.

Более подробная информация о нас на нашей веб-странице:
https://www.virtuose-musikschule.de
3 наблюдающих 2137
Дальнейшие объявления этой компании
Профессиональные Уроки игры на Фортепиано и Скрипки в центре г. Эссен
Музыка и пение
45127 Essen, Ruhr (Nordrhein Westfalen)
Интернациональная музыкальная школа Virtuose расположена в самом центре города Эссен. Наша школа следует лучшим традициям русской и британской методики преподавания. Мы предлагаем индивидуальные занятия для взрослых и детей от 6 лет всех уровней подготовки. Наши преподаватели имеют высшее консерваторское образования и стаж работы более 35 лет, в разных странах мира. Мы подготавливаем к вступительным экзаменам в высшие учебные заведения( Musikhochschule, Konservatorium, Musikakademie), прослушиваниям в оркестр и конкурсам. В отличие от других школ, мы не требуем полугодовых / годовых контрактов. Занятия проводятся на английском и русском языках. Уроки музыки на дому возможны. Более подробная информация о нас на нашей веб-странице: https://www.virtuose-musikschule.de
Посмотреть все объявления Интернациональная музыкальная школа Virtuoso