Deutsch

Изготовлю на заказ подвеску в машину - славянский оберег-талисман Путник

Украина [ 68004]
2 Фев. 2019
FP 30 €
Славянский оберег Путник дошел до нас из исторического прошлого славянской культуры. Оберег предназначался для людей, отправляющихся в дальнюю дорогу, путешествующих по морям-океанам, чужим землям, в неведомые края, он сохранял ясность мысли, напоминал о возможных скрытых опасностях, помогал разумно расходовать силы и благословлял на добрый путь и легкие тропы. В современных условиях его располагают в транспортном средстве, чтобы он способствовал приятному времяпровождению в пути, скорейшему достижению назначенного места, оберегал от неприятных происшествий, недобрых людей, всевозможных опасностей, аварий и задержек в пути, а также служил путешественнику своеобразным напоминанием о доме, родине и благополучному возвращению домой.
Строение оберега символизирует легкость путешествия, безболезненное расставание со старым местом пребывания, удачу в пути и успешное путешествие в трех стихиях: земле, воздуху и воде. А солнечная сила помогает обрести удачу и дает энергию для движения вперед.
Оберег-талисман Путник сделан из бука, а дерево – это замечательный способ оградить себя, свою семью, жилище и имущество от бед и нападок лихих, ссор злых, привлечь Удачу, Лад да Мир. Дерево само по себе является материалом с мощной энергетикой, способным запомнить нанесенную на него информацию и выполнять поставленную ему задачу. Оберег оплетен красно-золотыми шелковыми нитями, которые являются защитой от сглаза и порчи. Красный цвет обозначает радость, жизнелюбие, солнце и любовь, а золотой цвет символизирует богатство, достаток, благополучие, радость.
В оберег вплетены бусины из натурального камня Тигровый глаз, которые являются знаком солнца – это мощный талисман, оберегающий от всевозможных неудач, сглазов, бед, порчи и других напастей и невзгод.
Размер деревянной части подвески 5,5 см, размер кисти 12 см, размер петли регулируется по желанию.
1924
Дальнейшие объявления этой компании
FP 30 €
Изготовлю на заказ подвеску в машину - славянский оберег-талисман Путник
Услуги/Другое
68004 (Украина)
Славянский оберег Путник дошел до нас из исторического прошлого славянской культуры. Оберег предназначался для людей, отправляющихся в дальнюю дорогу, путешествующих по морям-океанам, чужим землям, в неведомые края, он сохранял ясность мысли, напоминал о возможных скрытых опасностях, помогал разумно расходовать силы и благословлял на добрый путь и легкие тропы. В современных условиях его располагают в транспортном средстве, чтобы он способствовал приятному времяпровождению в пути, скорейшему достижению назначенного места, оберегал от неприятных происшествий, недобрых людей, всевозможных опасностей, аварий и задержек в пути, а также служил путешественнику своеобразным напоминанием о доме, родине и благополучному возвращению домой. Строение оберега символизирует легкость путешествия, безболезненное расставание со старым местом пребывания, удачу в пути и успешное путешествие в трех стихиях: земле, воздуху и воде. А солнечная сила помогает обрести удачу и дает энергию для движения вперед. Оберег-талисман Путник сделан из бука, а дерево – это замечательный способ оградить себя, свою семью, жилище и имущество от бед и нападок лихих, ссор злых, привлечь Удачу, Лад да Мир. Дерево само по себе является материалом с мощной энергетикой, способным запомнить нанесенную на него информацию и выполнять поставленную ему задачу. Оберег оплетен красно-золотыми шелковыми нитями, которые являются защитой от сглаза и порчи. Красный цвет обозначает радость, жизнелюбие, солнце и любовь, а золотой цвет символизирует богатство, достаток, благополучие, радость. В оберег вплетены бусины из натурального камня Тигровый глаз, которые являются знаком солнца – это мощный талисман, оберегающий от всевозможных неудач, сглазов, бед, порчи и других напастей и невзгод. Размер деревянной части подвески 5,5 см, размер кисти 12 см, размер петли регулируется по желанию.
Посмотреть все объявления Magic Charm