Deutsch

Ищу финансы на создание бренда одежды

Bayern [Regensburg 93047]
19 Янв. 2019
Приветствую всех интересующихся данной темой, я Александр, и я в поисках финансов на проект создания бренда мужской и немного женской одежды.

Поправьте если я не прав: у многих людей есть деньги которые они приумножают до безконечности, и часто теряют, и часто бывает так что вложив куда то деньги, в какой то очень прибыльный бизнес люди теряют весь свой вклад и потом жалеют что не потратили просто на отдых или что то благородное!

Вот как раз это благородное и есть мой проект, создание бренда не хуже армани или джона гальяно, ведь это создание истории только в сфере моды.
Звучит громко, согласен, но что бы заявить бренд в этот круг, достаточно удивить другие и особенно полюбиться людям, и я не говорю о том что бы одежда была как для попугая, наоборот вся одежда пропитана эпохой, я даже сам не могу понять какой, но это смесь прошлого и будущего, со слов действующих дизайнеров с которыми я общался и показывал свои модели только в техническом рисунке, один показ в москве и германии сделают своё дело.

О бренде:
+Основные модели одежды позиционируются не для масс маркета, но своего покупателя она найдёт.
+Мужская верхняя одежда, костюмы 2-ка, женские платья, женская верхняя одежда.
+Одежда для ценителей индивидуальности.

Байер который занимается перепродажей дорогих брендов одежды, оценил мою одну модель (в техническом рисунке со всеми подробностями в чёрно белом исполнении), что он для себя бы купил такую модель до 900 $.

Сделать и воплотить в реальность из рисунка в вещь многие скажут очень сложно, но никто не скажет что это не реально.

Как говорят умные люди о том, что есть важно:
-не заниматься потребительством того, что тебе на самом деле не нужно (гаджеты, автомобили, дома).

Но умнее и мощнее создать творение, которое имеет шанс на вечное сосуществование, таким творением может быть искусство, или бренд одежды.

Если вы можете помочь будущему бренду в его создании, и участвовать как система Краудфа́ндинг=коллективное финансирование, например ваша поддержка может быть
как оплата или покупка ещё не созданных вещей, почему бы и нет, все покупки будут реализованы, тоесть каждый может внести вклад и одновременно купить на эту сумму вклада уже какуюто вещь или несколько, а для поддтверждения вклада каждый поддерживающий получит например сертификат вклада.

Я приму любую помощь и поддержку:
+денежную поддержку в любом эквиваленте без покупки на будущее какой то вещи.
+денежную поддержку в любом эквиваленте с покупкой и сертификатом поддтверждающим сумму поддержки который позволит приобрести любую вещь на сумму поддержки.
+помощь в переводах языков: (английский, немецкий, итальянский, французский).
+помощь в создании бизнес плана и другие оформления.

Спасибо.

контакты:
по телефону что указан рядом с объявлением.
на нём имеется WhatsApp, Viber, Telegram.
1744