Deutsch

Fahrschule am Wittenbergplatz

Berlin [Berlin 10787]
22 Дек. 2018
Сделайте выбор в пользу лучшей автошколы Берлина! Автошкола на Виттенбергплатц имеет огромный опыт работы с людьми любого возраста, а также с теми, кто потерял всякую надежду получить водительские права на почве стресса, неуверенности в себе или многочисленных провалов.

Талант к управлению автомобилем заложен в каждом. Мы ценим Вашу индивидуальность!

Курсы вождения: надежность и успех! Знаменитая автошкола Геннадия Боера в Берлине! Все классы и категории!

Внимательные инструкторы Автошколы на Виттенбергплатц обладают многолетним опытом работы и учитывают индивидуальные качества каждого ученика.

У нас сдают экзамены на права с первого раза! Если Вас постигла неудача, – повторный экзамен наша автошкола, единственная в Германии, проводит бесплатно!

Юридические консультации по всем вопросам получения водительских прав в Германии, при необходимости с привлечением адвоката.
Обучение и сдача экзаменов на русском, немецком и/или английском языках
Курс первой помощи проводится прямо в школе
Автошкола на Виттенбергплатц имеет огромный опыт работы с людьми любого возраста, а также с теми, кто потерял на почве стресса, неуверенности в себе или многочисленных провалов всякую надежду на получение водительских прав.

Специальные курсы для владельцев водительских прав, желающих освежить практические навыки после долгого перерыва в вождении.

В автошколе проводятся семинары ASF(Aufbauseminar für Fahranfänger) и ASP(Aufbauseminar für Punkteauffällige).

Для начинающих водителей автошкола предлагает бесплатные пробные теоретическиезанятия по средам в 17.00 в своем здании в историческом центре Берлина на Виттенбергплатц.

Бесплатная пробная поездка с инструктором на любом автомобиле школы по выбору!
Paulsborner Str. 90
10709 Берлин

Звоните прямо сейчас:
Тел.: 030 / 40 74 79 03
Моб.: 0172 / 91 22 862

Важно! Зaботясь о сохранности своих финансов и выбирая автошколу, убедитесь в респектабельности, качестве обучения и добросовестном отношении к Вам. Не поддавайтесь соблазнам «дешевых цен» и нечистосердечных обещаний, которые впоследствии, как правило, выливаются в большие затраты и бессмысленную нервотрепку.

Автошкола на Виттенбергплатц в Берлине – кратчайший и надежный путь к водительским правам!
4 наблюдающих 2574
Дальнейшие объявления этой компании
Fahrschule am Wittenbergplatz
Автошколы, MPU
10787 Berlin (Berlin)
Сделайте выбор в пользу лучшей автошколы Берлина! Автошкола на Виттенбергплатц имеет огромный опыт работы с людьми любого возраста, а также с теми, кто потерял всякую надежду получить водительские права на почве стресса, неуверенности в себе или многочисленных провалов. Талант к управлению автомобилем заложен в каждом. Мы ценим Вашу индивидуальность! Курсы вождения: надежность и успех! Знаменитая автошкола Геннадия Боера в Берлине! Все классы и категории! Внимательные инструкторы Автошколы на Виттенбергплатц обладают многолетним опытом работы и учитывают индивидуальные качества каждого ученика. У нас сдают экзамены на права с первого раза! Если Вас постигла неудача, – повторный экзамен наша автошкола, единственная в Германии, проводит бесплатно! Юридические консультации по всем вопросам получения водительских прав в Германии, при необходимости с привлечением адвоката. Обучение и сдача экзаменов на русском, немецком и/или английском языках Курс первой помощи проводится прямо в школе Автошкола на Виттенбергплатц имеет огромный опыт работы с людьми любого возраста, а также с теми, кто потерял на почве стресса, неуверенности в себе или многочисленных провалов всякую надежду на получение водительских прав. Специальные курсы для владельцев водительских прав, желающих освежить практические навыки после долгого перерыва в вождении. В автошколе проводятся семинары ASF(Aufbauseminar für Fahranfänger) и ASP(Aufbauseminar für Punkteauffällige). Для начинающих водителей автошкола предлагает бесплатные пробные теоретическиезанятия по средам в 17.00 в своем здании в историческом центре Берлина на Виттенбергплатц. Бесплатная пробная поездка с инструктором на любом автомобиле школы по выбору! Paulsborner Str. 90 10709 Берлин Звоните прямо сейчас: Тел.: 030 / 40 74 79 03 Моб.: 0172 / 91 22 862 Важно! Зaботясь о сохранности своих финансов и выбирая автошколу, убедитесь в респектабельности, качестве обучения и добросовестном отношении к Вам. Не поддавайтесь соблазнам «дешевых цен» и нечистосердечных обещаний, которые впоследствии, как правило, выливаются в большие затраты и бессмысленную нервотрепку. Автошкола на Виттенбергплатц в Берлине – кратчайший и надежный путь к водительским правам!
Посмотреть все объявления Fahrschule am Wittenbergplatz