Deutsch

Требуются работники в Австрии

Австрия [ 9586]
2 Ноя. 2018
VB 1350-2000 €
Требуются ответственные сотрудники в сфере обслуживания предприятий (борьба с вредителями) с желанием работать и зарабатывать. Опыт работы не обязателен, техническое образование и навыки работы желательны. Права категории B.
Обязанности : выезд к клиенту, обработка помещений согласно требованиям, оформление документов.
Понедельник 07-00 - Пятница 15-30.
Мы предоставляем современные безопасные технологии, служебный автомобиль, поддержку и обучение (Ausbildung), хороший заработок и стабильное рабочее место. Компания является одной из лучших в регионе, на рынке более 20 лет.
9 наблюдающих 2340
Дальнейшие объявления этой компании
VB 1350-2000 €
Требуются работники в Австрии
Вакансии (предлагаю работу)
9586 (Австрия)
Требуются ответственные сотрудники в сфере обслуживания предприятий (борьба с вредителями) с желанием работать и зарабатывать. Опыт работы не обязателен, техническое образование и навыки работы желательны. Права категории B. Обязанности : выезд к клиенту, обработка помещений согласно требованиям, оформление документов. Понедельник 07-00 - Пятница 15-30. Мы предоставляем современные безопасные технологии, служебный автомобиль, поддержку и обучение (Ausbildung), хороший заработок и стабильное рабочее место. Компания является одной из лучших в регионе, на рынке более 20 лет.
Посмотреть все объявления Parex