Deutsch

Менеджер по работе с клиентами

Nordrhein Westfalen [Düsseldorf 40210]
16 Июл. 2018 (актуализировано 29 Июл. 2019)
Привет. Мы - молодая и очень динамичная брокерская компания NEWA Makler. Наша специализация - консультации по вопросам страхования и тарифам энергоресурсов на русском языке. В Дюссельдорфе наша компания с 2008 года. Приглашаем тебя на обучение и долгосрочное сотрудничество. Суть твоей работы будет заключаться в консультации клиентов по тарифам электричества и газа. Клиенты приходят к нам с проблемами доплат из-за перерасхода или не ясности в документации. Твоя задача сделать из их проблемы себе задачу и компетентно решить её. Клиент останется доволен и посоветует тебя своим знакомым. Звучит легко?
Что-бы ты мог решать проблемы множества клиентов одновременно и успевать выполнять свои обещания и обязательства, мы научим тебя работать без бумаг с супер современными технологиями управления продажами.

Твои обязанности:
- Работа с существующей клиентской базой
- Активное привлечение к сотрудничеству новых клиентов
- Ведение клиентской карточки и сделок в СРМ-системе
- Построение долгосрочных отношений с клиентами
- Консультации клиентов о процессе смены поставщика
- Составление и презентация коммерческих предложений
- Расчёты расхода энергоресурса
- Решение вопросов по договорам с поставщиками энергоресурса
- Выполнение поставленных целей по установленным ключевым показателям

Требования:
- Свободное владение русским и немецким языком
- Коммуникабельность, активная жизненная позиция
- Желание работать в команде на результат
- Высокий уровень само-мотивации и само-организации
- Понимание принципов построения продаж
- ПК - уверенный пользователь
- Опыт работы в продажах обязателен

Что мы предлагаем:
Заработная плата, состоящая из фиксированного оклада + процент с продаж. Возможна не полная рабочая неделя. В первые три месяца опытный ответственный менеджер знакомит тебя со всеми процессами внутри компании, работой в СРМ-системе, обучет технологиям продаж и оформлением сопутствующих продаже документов.

Ждём заявку на собеседование с полным резюме на электронный почтовый ящик sales@newacloud.de. Напиши какой опыт в продажах у тебя был, какие были поставлены цели и как их достигал.
6 наблюдающих 3226
Дальнейшие объявления этой компании
Менеджер по работе с клиентами
Вакансии (предлагаю работу)
40210 Düsseldorf (Nordrhein Westfalen)
Привет. Мы - молодая и очень динамичная брокерская компания NEWA Makler. Наша специализация - консультации по вопросам страхования и тарифам энергоресурсов на русском языке. В Дюссельдорфе наша компания с 2008 года. Приглашаем тебя на обучение и долгосрочное сотрудничество. Суть твоей работы будет заключаться в консультации клиентов по тарифам электричества и газа. Клиенты приходят к нам с проблемами доплат из-за перерасхода или не ясности в документации. Твоя задача сделать из их проблемы себе задачу и компетентно решить её. Клиент останется доволен и посоветует тебя своим знакомым. Звучит легко? Что-бы ты мог решать проблемы множества клиентов одновременно и успевать выполнять свои обещания и обязательства, мы научим тебя работать без бумаг с супер современными технологиями управления продажами. Твои обязанности: - Работа с существующей клиентской базой - Активное привлечение к сотрудничеству новых клиентов - Ведение клиентской карточки и сделок в СРМ-системе - Построение долгосрочных отношений с клиентами - Консультации клиентов о процессе смены поставщика - Составление и презентация коммерческих предложений - Расчёты расхода энергоресурса - Решение вопросов по договорам с поставщиками энергоресурса - Выполнение поставленных целей по установленным ключевым показателям Требования: - Свободное владение русским и немецким языком - Коммуникабельность, активная жизненная позиция - Желание работать в команде на результат - Высокий уровень само-мотивации и само-организации - Понимание принципов построения продаж - ПК - уверенный пользователь - Опыт работы в продажах обязателен Что мы предлагаем: Заработная плата, состоящая из фиксированного оклада + процент с продаж. Возможна не полная рабочая неделя. В первые три месяца опытный ответственный менеджер знакомит тебя со всеми процессами внутри компании, работой в СРМ-системе, обучет технологиям продаж и оформлением сопутствующих продаже документов. Ждём заявку на собеседование с полным резюме на электронный почтовый ящик sales@newacloud.de. Напиши какой опыт в продажах у тебя был, какие были поставлены цели и как их достигал.
Посмотреть все объявления NEWA Маклер - cтрахование и кредиты