Deutsch

Английский по Skype, мотивация

Nordrhein Westfalen
18 Июн. 2018 (актуализировано 14 Сен. 2020)
VB 8 €
Все думаешь, что было бы неплохо выучить английский? Мечтаешь, как здорово было бы смотреть фильмы, сериалы, зарубежных блогеров на YouTube в оригинале?
А может быть тебя увлекает слог американских или британских писателей и хотелось бы перечитать любимое произведение в его первозданном виде, без не всегда корректной интерпретации и аналогий отечественных переводчиков?
Или просто хотелось бы похвастаться дополнительной строчкой в резюме? Или не просто похвастаться, а использовать в работе, общении, претендовать на надбавку и просто найти достойную вакансию в зарубежной компании или даже за рубежом?
А может ты не знаешь, что большинство американских компаний пользуются услугой аутсорсинга и делегируют свои задачи удаленным исполнителям? Почему бы не стать одним из них и достойно зарабатывать прямо из дома?
Вместо этого, ты частенько ругаешь себя за то, что можно было начать вчера/на прошлой неделе/в прошлом году… и уже сейчас радоваться результату?
Предлагаю тебе положить этому конец и начать прямо сегодня, сейчас. Просто сделать что-нибудь: скачать учебник, посмотреть видео о том, с чего начать изучение английского языка, выучить 10 слов из списка «самых нужных английских слов»… Вроде бы совсем не сложно, а это уже первый шаг к цели.

Запомни, английский – это не просто твой новый язык, это твое новое мировоззрение, твои новые идеи и возможности. Так зачем держать себя в рамках?!? Развивайся и удивляй себя и окружающих!

Ну а если на каком-либо этапе своего пути изучения английского языка ты посчитаешь, что тебе обязательно нужен кто-то, кто посоветует/подскажет/проверит/подкорректирует/поможет разобраться, и этим «кем-то» обязательно должен стать именно я – обращайся, буду рад помочь!
Пиши в личку или по E-Mail - nvgavrish@gmail.com
4 наблюдающих 2798