Deutsch

Практика целеполагания

Nordrhein Westfalen, Berlin, Bayern, Hamburg, Hessen, Niedersachsen, Rheinland-Pfalz, Sachsen, Москва, Россия - другие города
13 мая 2018 (актуализировано 9 Ноя. 2019)
Мечтать надо правильно. И потом ещё с этими правильными мечтами надо правильно обращаться, чтобы они становились реальностью.
Приходите на марафон «Превращаем мечты в результаты, живём в кайф», мы научим.

Программа:

13 мая. 0 день.
Вопросы, ответы, договорённости.

14 мая. 1 день.
ЗАДАНИЕ + ПРЯМОЙ ЭФИР.
Создаём видение того, что будет в твоей жизни через 12 месяцев. Мы будем подходить к воплощению твоих мечт как к проектной работе и в марафоне будет задан старт этому проекту. Сделаем это по специальной, очень четкой и понятной авторской методике.

15 мая. 2 день.
ЗАДАНИЕ.
Создаём для проекта философию, на которую ты будешь опираться весь следующий год, которая тебя будет вести в минуты силы и поддерживать в трудные минуты.

16 мая. 3 день.
ЗАДАНИЕ + ПРЯМОЙ ЭФИР.
Работаем с препятствиями, тем, что мешает достигать более высоких результатов. А также с ресурсами, находим их, активизируем, качаем силу и вдохновение.

17 мая. 4 день.
ЗАДАНИЕ.
Ресурсируем мечты и цели. Опираясь на философию проекты пишем план принципиально новых действий, шагов ведущих к целям.

18 мая. 5 день.
ЗАДАНИЕ + ПРЯМОЙ ЭФИР.
Четкое помесячное планирование с учетом всех предыдущих пунктов. И поверьте, это будут не скучное целеполагание, а нечто огненное, веселое, вдохновляющее.

Вообще, несмотря на сухой тон и строгие слова в описании программы, будте готовы повеселиться. Мое глубокое убеждение - без этого вообще все выеденного яйца не стоит. Зачем нам такая мечта, если мы по дороге к ней порвали все нужные и не нужные места на британский флаг?
К мечтам надо идти красиво, в кайф.

Вместе с тем, будьте готовы к интенсивной работе.
Я знаю, что одна половина народу на этой планете хочет волшебную таблетку, вторая им ее обещает. Ну типа 15 минут в день и через 3 дня ты сексуальный, популярный и духовно просвещенный миллионер.
Ахаха. Не, я в такое не верю. С нами надо фигачить. И марафон это только старт к переменам. Но очень крутой старт. Почти как ракета. Если ты будешь работать, конечно.
Кайлом и лопатой не надо будет, работа вполне может быть приятной. Но работой.
Ну ладно, волшебства тоже немного добавим конечно.
Погнали!

Условия участия.
1. Репост этого поста с твоими сопроводительными словами. Как минимум строчка о тебе и марафоне, зачем идёшь на него. Либо просто скопировать этот текст себе, обязательно отметив в нем меня. Пост нельзя удалять до окончания марафона.

2. Подписаться на нашу рассылку вот тут https://vk.com/app5898182_-108515271#s=37550 и и подать заявку на вступление в закрытую группу, на которую придет ссылка в обратном сообщении. В этой закрытой группе и будет проходить наш марафон. (В рассылке мы будем присылать ссылки на трансляции, точное время эфиров, полезные материалы и подготовительные задания).

3. Вступить в наше сообщество https://vk.com/spacebagel
Ничего не бойтесь, после марафона вы сможете отписаться. Но вы не захотите, потому что наш копирайтер Юля пишет огненные статьи, которые заставляют плакать и ржать. Иногда одновременно.

Все эфиры ведёт Наташа Маркович, она же выдаёт задания.


Всёёё.
Точите перья, клавиши компьютера, мозги и когти. Все пригодится в походе к мечтам!
1910