Deutsch

Фотография. Увидеть увиденное

Nordrhein Westfalen [Düsseldorf 40470]
5 Апр. 2018
Дорогие друзья, интересующиеся фотографией и желающие повысить свое мастерство! Фотографы профессионалы и просто любители этого увлекательного вида деятельности!

Предлагаем вам семинар и мастер-класс «Фотография. Увидеть увиденное» с известным израильским фотохудожником Дмитрием Брикманом. Дмитрий Брикман, фотограф и журналист. Автор фотоальбома «Иерусалим не просто город» и книги «Фотография. Увидеть увиденное». Автор фотофильмов «Екклесиаст. Фотоперевод», «Дао Дэ Цзин. Фотоперевод», «Молитва Иерусалима» и «Тени Иерусалима», рубрики «Фотозаметки» на новостном портале newsru.co.il. Автор и ведущий ТВ-передачи «Детские недетские вопросы», гостями которой в разное время были Дина Рубина, Игорь Губерман, Константин Райкин, Юлий Ким, Вероника Долина, Римас Туминас, Андрей Максимов, Виктор Шендерович, Александр Городницкий, Борис Гребенщиков и другие.

Семинар рассчитан на тех, у кого в руках есть как мобильный телефон, так и серьезный фотоаппарат и кто хочет научиться передавать языком фотографии свои чувства.
Опыт и фототехника значения не имеют !!! Технические вопросы будут рассматриваться минимально.

СЕМИНАР: "Фотография. Увидеть увиденное". Вас ждет много интересного и много нового о том, как сделать художественную, выразительную фотографию.
25 мая с 17.00 до 21.00

МАСТЕРКЛАСС по фотографии:
26 мая с 11.00 до 17.00 Фотопрогулка по Дюссельдорфу с Дмитрием Брикманом
27 мая с 10.00 до 15.00 Разбор ваших фотографий, советы, рекомендации.

Место проведения мастерской: Дюссельдорф, адрес будет уточнен дополнительно.
Подробности и стоимость на Facebook, Veranstalltung «Увидеть Увиденное»

Присоединяйтесь!
2464