Deutsch

Апостиль и легализация документов для Германии

Москва [ 117218]
26 Мар. 2018
Здравствуйте, форумчане! Эксперты Центра легализации документов окажут профессиональную помощь в легализации ваших российских документов для Германии. Оформление апостиля на оригиналы и нотариальные копии документов в любом регионе России и стран бывшего Советского союза БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ. Вы просто отправляете документы в наш московский офис - мы оформим апостиль и отправим документы обратно в Германию.
Стоимость услуги по оформлению апостиля - порядка 20 евро + стоимость государственной пошлины + расходы на доставку документов.

В последнее время к нам обращается достаточно много наших соотечественников, проживающих в Германии. Всем им по требованию немецкой стороны необходимо легализовать документы выданные в России:
- свидетельства о рождении;
- свидетельства о заключении или расторжении брака;
- справки о несудимости и пр.

Не отчаивайтесь! Для этого вовсе не обязательно лететь в Россию.
Доверьтесь профессионалам. Мы все сделаем за вас!
4 наблюдающих 2161
Дальнейшие объявления этой компании
Апостиль и легализация документов для Германии
Юридические услуги
117218 (Москва)
Здравствуйте, форумчане! Эксперты Центра легализации документов окажут профессиональную помощь в легализации ваших российских документов для Германии. Оформление апостиля на оригиналы и нотариальные копии документов в любом регионе России и стран бывшего Советского союза БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ. Вы просто отправляете документы в наш московский офис - мы оформим апостиль и отправим документы обратно в Германию. Стоимость услуги по оформлению апостиля - порядка 20 евро + стоимость государственной пошлины + расходы на доставку документов. В последнее время к нам обращается достаточно много наших соотечественников, проживающих в Германии. Всем им по требованию немецкой стороны необходимо легализовать документы выданные в России: - свидетельства о рождении; - свидетельства о заключении или расторжении брака; - справки о несудимости и пр. Не отчаивайтесь! Для этого вовсе не обязательно лететь в Россию. Доверьтесь профессионалам. Мы все сделаем за вас!
Посмотреть все объявления Центр легализации документов