Deutsch

Ищу коллега косметолога для косметологического салона

Hessen
17 Мар. 2018
VB 1 €
Для нового, недавно открывшегося косметического салона, состоящего из трех просторных помещений для обслуживания клиентов, приемного зала, комнаты ожидания, складского помещения, туалета и т. д. ищю я еще партнершу, для совместной работы в сфере предоставления услуг по косметическому уходу лица и ног.
Салон находится в Гессене. В настоящее время я предлагаю и провожу там услуги по удалению волос с тела с помощью современной, специальной лазерной техники, а также анализ обмена веществ, с применением самого лучшего на сегодняшний день в этой области научно-исследовательного аналитического прибора.
В ближайшее время дополнительно планируются оказание косметических (Anti-Aging) услуг по уходу за лицом.
Все необходимое оборудование имеется в наличии.
Если Вы и не имеете профессиональных знаний в сфере косметики, но желаете работать в одной из выше перечисленных услуг , то необходимые для этого знания и технические навыки вы сможете в короткое время в нашем салоне приобрести. Для этого небходимы знание основ немецкого языка и Ваше желание.
Это серьезние предложение и приглашение к длительниому многолетнему сотрудничеству. В случае если Вы имеете немецкое граждансрво или у Вас естъ разрешение на длителъное проживание и на работу в Германии, то я могу, при необходимости, оказатъ Вам помощъ в получении финансовой поддержки от государства.
Разумеется Вы можете предварителъно наш салон посетитъ.
В случае если Вы живете далеко от Гессена, и готовы поменятъ место жительства, то имеется возможность найти недорогую квартиру.

Если Вас заинтересовало это предложение, напишите или позвоните мне:
8 наблюдающих 1301