Deutsch

Немецкий язык по WhatsApp! Эффективно, Удобно, Профессионально! Всего 2 Евро в День

Saarland
24 Фев. 2018
Предлагаю новое удобное обучение немецкому языку по WhatsApp.

Стоимость 15 Евро в НЕДЕЛЮ!

Почему WhatsApp?
Для начала скажу, что обучение в скайпе по 45 минут 2-3 раза в неделю это тоже самое, что и обучение иностранного в школе. ЭТО НЕЭФФЕКТИВНО. Мы все ГОДАМИ изучали английский язык в школе, но говорить на нём так и не можем.

Как выглядит моё обучение?
Каждый день (можно реже, по Вашему желанию) я буду присылать Вам обучающий материал - тексты, правила, графики, голосовые сообщения. Вы в любое удобное для Вас время изучаете язык и отвечаете мне текстовыми или голосовыми сообщениями на задания. В любое время дня Вы можете задать мне вопросы, прислать домашнее задание (для школьников и студентов), а я в короткий срок на них отвечу и помогу. Так же я буду обучать не только "правильному" немецкому, но и рассказывать о диалектах, привычках и предпочтениях немцев в общении с людьми.
Для тех кто хочет разговориться на немецком, мы можем общаться голосовыми сообщениями несколько раз в день на любые темы. Таким образом немецкий язык станет для Вас привычным и простым.

Вам не нужно быть привязанным к какому-то определённому времени или дню. Обучаться можно когда ВАМ удобно и сколько ВАМ нужно!

О СЕБЕ:
Анна, 24 года.
В Германии живу более 12ти лет и являюсь носителем языка. Закончила немецкую школу, гимназию, университет. За это время я делала различные практики, работала на разных работах, как с немцами так и с иностранцами.
14 наблюдающих 2702