Deutsch

Агротур

Россия - другие города
19 Фев. 2018
Вам интересно увидеть изнутри жизнь простой, сибирской , деревенской семьи, узнать их уклад и испытать на себе все прелести сельской жизни? Попробовать себя в деревенской работе, такой как прополка огорода, копка картошки, сенокос, помочь хозяину в колке дров, кормлению животных. Вас познакомят с окрестностями поселка, будет возможность собрать ягоды и грибы, прокатится на лошади, порыбачить, зайти к пасечнику на медовуху. Вечером Вас ждет сибирская баня с березовым веничком и задушевное чаепитие с домашним вареньем. Вы можете приехать на любое количество дней
I Пос.Казанцево Красноярского края, недалеко от всемирно известного села Шушенское, где проходила ссылка В.И.Ленина. Недалеко расположена крупнейшая в стране Саяно-Шушенская ГЭС. Основное направление хозяина – реализация плодово-овощное продукции..
II п. Курагино, районный центр на юге Красноярского края. Центр последователей Церкви Последнего Завета, возглавляемого Виссарионом. Переселенцы прибывают из разных уголков страны и из–за рубежа; Германии, Англии, Бельгии и т.д.
Ш г.Абаза расположен в живописной местности Западного Саяна, Республики Хакасия. Семья, которая радушна, согласилась Вас принять, из потомственных шахтеров, увлечена туризмом, фотографией.
2171