Deutsch

Йога-студия Наталии Руберте

Berlin [Berlin 10585]
3 Фев. 2018 (актуализировано 23 Фев. 2019)
Йога в Берлине на русском языке (Шарлоттенбург). Оздоровление позвоночника, развитие гибкости, освоение глубокой релаксации, дыхательные техники, медитации. Сертифицированный инструктор.
Классическая хатха-йога зародилась в аутентичной индийской традиции Натхов, последователем которой я являюсь. Индивидуальный и корректный подход гарантирует, что занятия подойдут для любого уровня подготовки независимо от возраста и физического состояния.
Занятие по хатха-йоге включает в себя следующие модули:сукшма-вьяямы - суставная гимнастика, направленная на проработку суставов, снятие так называемых блоков, оказывающих влияние как на физическое, так и на психическое состояние.
асаны (позы), помогающие восстановить и сохранять своё тело здоровым, красивым, сильным;
пранаямы (дыхательные упражнения), которые научат регулировать дыхание и контролировать эмоции;
концентрацию внимания, помогающую успокоить ум и направить энергию в конструктивные каналы для гармоничного развития человека во всех сферах жизни и его духовного роста;
медитацию (расслабление, релаксацию), дающую возможность сбросить напряжение, раскрыть свои ресурсы и услышать себя “настоящего“.
По пятницам после занятия традиционные “Вечерние беседы” за чашкой чая. Вопросы и ответы о практике, работе с эмоциями, аюрведе, питании и обо всем, что вас волнует.
Пробное занятие бесплатно.
www.soul-body-balance.de
www.facebook.com/soulbodybalance.berlin

Адрес, улица:
Behaimstr. 10
Вебсайт:
http://www.soul-body-balance.de
Место:
Berlin Charlottenburg
Контакты: Телефон: Тел. моб.:
015211917813
3 наблюдающих 2232