Deutsch

Уроки немецкого языка по Skype

Москва [ 119361]
24 Янв. 2018
VB 9 €
Наша школа предлагает индивидуальное дистанционное обучение немецкого языка. Мы работаем на рынке уже более 5 лет, отобрали лучших репетиторов немецкого языка. Каждый педагог имеет высшее образование, различные сертификаты, опыт общения с носителями языка. Большинство проживали длительное время в одной из немецко-говорящих стран.

Наши контакты: https://mssg.me/airyschool
Viber: +79601170651
WhatsApp: +79601170651
Telegram: +79601170651

Студенты нашей школы могут попробовать персональное обучение по следующим программам: общий разговорный курс, бизнес, специализированный курс, подготовка к международным экзаменам, подготовка к собеседованию, занятия для школьников, занятия для студентов, подготовка к ЕГЭ/ОГЭ, занятия для двоих, занятия с носителем.

Наши преимущества:
Большой выбор репетиторов.
Подготовка к разным уровням языка и любым экзаменам.
Индивидуальное время занятий.
Легко оплачивать уроки разными способами.
Оплаченные уроки не сгорают с течением времени.
Постоянный контроль качества работы преподавателей школы.
Качество уроков и бесплатные материалы гарантированы.
Условия работы школы направлены на достижение результата.

Если Вы заинтересованы в изучении немецкого, не хотите тратить лишнее время и деньги на дорогу к репетитору и хотите получать качественные знания, записывайтесь в нашу школу на бесплатный пробный урок. Будем рады с Вами познакомиться!

http://airyschool.ru/?product=2&utm_source=germanyru
2549
Дальнейшие объявления этой компании
VB 9 €
Уроки немецкого языка по Skype
Изучение языка
119361 (Москва)
Наша школа предлагает индивидуальное дистанционное обучение немецкого языка. Мы работаем на рынке уже более 5 лет, отобрали лучших репетиторов немецкого языка. Каждый педагог имеет высшее образование, различные сертификаты, опыт общения с носителями языка. Большинство проживали длительное время в одной из немецко-говорящих стран. Наши контакты: https://mssg.me/airyschool Viber: +79601170651 WhatsApp: +79601170651 Telegram: +79601170651 Студенты нашей школы могут попробовать персональное обучение по следующим программам: общий разговорный курс, бизнес, специализированный курс, подготовка к международным экзаменам, подготовка к собеседованию, занятия для школьников, занятия для студентов, подготовка к ЕГЭ/ОГЭ, занятия для двоих, занятия с носителем. Наши преимущества: Большой выбор репетиторов. Подготовка к разным уровням языка и любым экзаменам. Индивидуальное время занятий. Легко оплачивать уроки разными способами. Оплаченные уроки не сгорают с течением времени. Постоянный контроль качества работы преподавателей школы. Качество уроков и бесплатные материалы гарантированы. Условия работы школы направлены на достижение результата. Если Вы заинтересованы в изучении немецкого, не хотите тратить лишнее время и деньги на дорогу к репетитору и хотите получать качественные знания, записывайтесь в нашу школу на бесплатный пробный урок. Будем рады с Вами познакомиться! http://airyschool.ru/?product=2&utm_source=germanyru
Посмотреть все объявления AirySchool - онлайн-школа