Deutsch

Setana Finanz Vermittlungs GmbH

Hamburg [Hamburg 21035]
6 Дек. 2017
Страхование, страховка, финансирование строительства и недвижимости, медицинское и пенсионное обеспечение.
Страхование – это вопрос доверия.
С 1995 года мы пользуемся высоким доверием клиентов, оценивших компетентность наших сотрудников в Гамбурге во всех вопросах, связанных со страхованием. Постоянно растующая клиентская база подтверждает правильность наших концептов и стимулирует постоянное расширение нашего и англо- и русскоязычного коллектива. Для оказания Вам страховых услуг Setana Finanz Vermittlungs GmbH объединяет сегодня 11 сотрудников внутренней службы в Гамбурге.

Обратите внимание на наши презентационные фильмы!

Наши услуги:
- страхование от потери трудоспособности
- страхование предпринимательских рисков
- страхование домашнего имущества
- автомобильное страхование (ОСАГО и пр.)
- медицинское страхование (полное, дополнительное, страхование медицинских расходов при поездках за границу и др.)
- страхование жизни (рисковое, накопительное, пенсионное и др.)
- страхование гражданской ответственности (страхование ответственности владельца земельного участка, ответственности заказчика при постройке, владельца собаки и др.)
- страхование адвокатских и судебных расходов
- страхование от несчастных случаев
- накопление капитала для строительства
- финансирование недвижимости
и.т.д

Наши клиенты:
Нашими клиентами являются как физические, так и юридические лица, как работники по найму, так и предприниматели. Мы подберём оптимальный объём страховых услуг как для временных посетителей и туристов в Германии, так и для приезжающих сюда на постоянное место жительства. Наши сотрудники говорят в том числе на русском и английских языках.

Наши мотивы:
В период развития цифровых технологий, стандартизации и сетевой коммуникации человек и межчеловеческие отношения всё больше отодвигаются на задний план. Мы же используем все преимущества современных технологий и сочетаем их с личным общением для создания оптимальных концептов с учётом Ваших личных требований и жизненной ситуации.

Обратите внимание на на наши онлайн калькуляторы тарифов!

Setana Finanz Vermittlungs GmbH
Weidenbaumsweg 139
21035 Hamburg
Тел.: 040 - 411 11 31 (0)
Факс: 040 - 411 11 21 (20)
E-Mail: post@setana.de
Вебсайт: http://www.setana.de/
2801
Дальнейшие объявления этой компании
Setana Finanz Vermittlungs GmbH
Страховые услуги
21035 Hamburg (Hamburg)
Страхование, страховка, финансирование строительства и недвижимости, медицинское и пенсионное обеспечение. Страхование – это вопрос доверия. С 1995 года мы пользуемся высоким доверием клиентов, оценивших компетентность наших сотрудников в Гамбурге во всех вопросах, связанных со страхованием. Постоянно растующая клиентская база подтверждает правильность наших концептов и стимулирует постоянное расширение нашего и англо- и русскоязычного коллектива. Для оказания Вам страховых услуг Setana Finanz Vermittlungs GmbH объединяет сегодня 11 сотрудников внутренней службы в Гамбурге. Обратите внимание на наши презентационные фильмы! Наши услуги: - страхование от потери трудоспособности - страхование предпринимательских рисков - страхование домашнего имущества - автомобильное страхование (ОСАГО и пр.) - медицинское страхование (полное, дополнительное, страхование медицинских расходов при поездках за границу и др.) - страхование жизни (рисковое, накопительное, пенсионное и др.) - страхование гражданской ответственности (страхование ответственности владельца земельного участка, ответственности заказчика при постройке, владельца собаки и др.) - страхование адвокатских и судебных расходов - страхование от несчастных случаев - накопление капитала для строительства - финансирование недвижимости и.т.д Наши клиенты: Нашими клиентами являются как физические, так и юридические лица, как работники по найму, так и предприниматели. Мы подберём оптимальный объём страховых услуг как для временных посетителей и туристов в Германии, так и для приезжающих сюда на постоянное место жительства. Наши сотрудники говорят в том числе на русском и английских языках. Наши мотивы: В период развития цифровых технологий, стандартизации и сетевой коммуникации человек и межчеловеческие отношения всё больше отодвигаются на задний план. Мы же используем все преимущества современных технологий и сочетаем их с личным общением для создания оптимальных концептов с учётом Ваших личных требований и жизненной ситуации. Обратите внимание на на наши онлайн калькуляторы тарифов! Setana Finanz Vermittlungs GmbH Weidenbaumsweg 139 21035 Hamburg Тел.: 040 - 411 11 31 (0) Факс: 040 - 411 11 21 (20) E-Mail: post@setana.de Вебсайт: http://www.setana.de/
Посмотреть все объявления Setana Finanz Vermittlungs GmbH