Deutsch

Предлагаю услуги уборки
Резюме (ищу работу)
(Saarland)
Саарлуис и ближайшие районы. Помогу в уборке домов, территории, уборка после ремонта.
Ессен, ищу Подработку
Резюме (ищу работу)
454356 (Nordrhein Westfalen)
Essen, ищу Подработку! Имею проблемы с документами : Паспорт не гражданин Латвии! Рассмотрю любые предложения.
Ремонт квартир домов и офисов
Резюме (ищу работу)
(Чехия)
Бригада работбников с документами ищет работу. Реконструкции домов квартир. Внутренние или внешние работы. Звоните вайбер, вацап
VB 15 €
Няня, помощница по дому, уход за престарелыми, выгул животных
Резюме (ищу работу)
47228 Duisburg (Nordrhein Westfalen)
Меня зовут Анна, 38 лет, с хорошим разговорным немецким (В1), ВНЖ, с собст. авто, мобильна, замужем, есть ребенок. Ищу постоянную работу или подработку (официально или нет) в первой половине дня с 8.00 до 13.30 с пн. - пт. : помощницей по дому, няней, уход за престарелыми, помогу закупиться, отвезти к врачу, с удовольствием погуляю с вашими питомцами. Официально уже устроена minijob. Имею хороший опыт работы в логистике на складах. 0178-200-11-42, Duisburg.,Не всегда смогу сразу ответить на звонок, пишите пожалуйста на WatsApp.
Masha
Резюме (ищу работу)
(Турция)
Здравствуйте. Я гражданка Казахстана и хочу найти работу в сфере услуг в Германии. Сама родилась в Азербайджане. Без вредных привычек. Могу работать во всех сферах. Ватсапп, телеграмм, Вайбер
VB 65000 €
JP
Резюме (ищу работу)
(Россия - другие города)
Готовность к командировкам: Готов Переезд: Возможен Сфера деятельности: Административная работа График работы: Полный день Образование: Среднее специальное Стаж работы: 16 лет Пол: Мужской Возраст: 44 года Опыт работы 15 лет и 8 месяцев Октябрь 2007 — настоящее время investing.com, МТ-5 МТ-4 Провожу переговоры обсолютно любой сложности и направленности. Учебные заведения Год окончания: 2011 TeleTrade Руководитель старшего звена Знание языков Английский — свободное владение через перевод текстов Гражданство Гражданство — Казахстан Кавказ и Азию блокирую автоматически.
Быстро, качественно, в короткие сроки, по разумным ценам
Резюме (ищу работу)
(Baden-Württemberg)
Мы хорошая бригада специалистов, делаем крыши (есть свой кран), фасады, терасы, тротуарную плитку, полностю все внутренние работы, с електрикой и сантехникой, с правильным подбором материалов, по доступным ценам, со шчетом или без. Большие обьекты делаем по всей Германии!!!
Внутренняя отделка помещений
Резюме (ищу работу)
59457 Werl (Nordrhein Westfalen)
Потолки, стены, полы. Установка окон и дверей. Практически все виды работ. Просто двое толковых ребят с опытом работы. Сделают качественно работу.
Водитель
Резюме (ищу работу)
33829 Borgholzhausen (Nordrhein Westfalen)
Ищу перевозки до 3.5 тонн за границу. А так же перегон машин.
Ищу подработку
Резюме (ищу работу)
33699 Bielefeld (Nordrhein Westfalen)
Ищу подработку на пару дней в неделю(пятница, суббота), Билефельд или окрестности. Интересны любые предложения. Есть авто, водительское удостоверение. Немецкий В1.
Семейная пара, ищем работу (опыт в отельном бизнесе)
Резюме (ищу работу)
(Nordrhein Westfalen, Niedersachsen)
Семейная пара с европейским гражданством и опытом в гостиничной отрасли ищет работу в отеле с легальным трудоустройством по контракту. Возраст: мужчина 60 лет, женщина 50 лет. Владеем русским, а также английским и немецким на базовом уровне. Опыт включает: - Ресепшн: регистрация, прием гостей, обслуживание через Ватсап и Букинг - Уборка и уход за отелем: глубокая уборка номеров, замена белья, поддержание чистоты в общественных зонах, уход за растениями - Приготовление пищи: завтраки, обеды, ужины, диетическое меню - Организация праздников: подготовка зала, оформление столов, обслуживание гостей, уборка после мероприятия - Ремонтные работы: убранство, покраска, реставрация и установка мебели Готовы к полному рабочему дню. Резюме по запросу. Свяжитесь для предложений и дополнительной информации.
Сотрудничество-бизнесс
Резюме (ищу работу)
(Россия - другие города)
Ищу партнера. Человека имеющего выходы на запчасти vw, по хорошим цена. С последующей поставкой и продажей в РФ.
Ремонтт
Резюме (ищу работу)
567839 (Hamburg)
Ищу подработку на Субботу воскресенье любой я сам мастер отделочник номер ватсапа
Ищу работу с проживанием
Резюме (ищу работу)
97737 Gemünden am Main (Bayern)
23 года Получаю высшее образование по специальности: Экономика и менеджмент. (Управление человеческими ресурсами) Занимался боевыми искусствами (Боевое самбо) Ищу работу с проживанием
Сварщик ищет работу
Резюме (ищу работу)
60306 Frankfurt am Main (Nordrhein Westfalen, Baden-Württemberg, Hessen)
Сварщик ищет работу по всей Германии. Сварка Миг/Маг. Работа интересует официальная с предоставлением жилья. Я из Латвии. Большой опыт работы с металлоконструкциями. Уже работал в Германии.
Предлагаю услуги в сфере мебели а также разных других робот
Резюме (ищу работу)
82131 Gauting (Bayern)
Добрый день, я в поиске роботы. Занимался 15лет мебелью под заказ могу делать монтаж сборку любых сложностей а также подключение сантехники а также различных других робот
Ищу работу со знанием языков
Резюме (ищу работу)
50676 Köln (Nordrhein Westfalen)
Ищу работу со знанием немецкого и польского языков, а также с использованием Microsoft Word. Имею опыт в составлении документов на обоих языках: ходатайств, жалоб, анкет и пр. Возможно, Вы ищете работника для консультаций с украино- русскоязычными мигрантами, либо для курирования работников в агентстве по трудоустройству, либо для составления писем и документации, то Вы можете ко мне обратиться как к соискателю подобной работы. Имею все необходимые документы для легального трудоустройства в Германии.
Ищу подработку
Резюме (ищу работу)
(Hamburg)
Ищу подработку в городе Гамбург с утра до обеда.
Fliesenleger
Резюме (ищу работу)
53111 Bonn (Nordrhein Westfalen)
Bonn und Umgebung 30km 23 года опыт работы с плиткой Кафель,гранит , Ломаю штукатурка регипс стяжка полов Плитка любой формат
Window tint
Резюме (ищу работу)
(Berlin, Австрия, Бельгия, Великобритания)
Ищу работу EU готов к переезду . Тонирую автомобили ищу фирму которая ищет тонировщика. Подробности в переписке.
Помощница по дому. Экономка. Сиделка. Няня. Неповторимая домохозяйка. Уникальное предложение ! ИЩУ ТРУДОУСТРОЙСТВО С ПРОЖИВАНИЕМ
Резюме (ищу работу)
(Baden-Württemberg)
ИЩУ ТРУДОУСТРОЙСТВО желательно С ПРОЖИВАНИЕМ.. ! Уникальное предложение ! Помощница по хозяйству. Экономка. Сиделка. Няня. / с МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, и + Неповторимая домохозяйка : Люблю детей и домашних животных. Уборка, стирка белья и одежды, утюжка и ремонт белья и одежды (хорошо шью ). Умею работать с флексом и с дрелью, могу поменять электрическую розетку, вставить замок в двери, ( и мелкий ремонт по дому ). С удовольствием работаю в саду и огороде. Есть завершённое, трёхгодичное медицинское образование / медицинской сестры, ( но из-за 3 лет Covid-локдауна, нет подтверждения образования для работы в Германии в качестве медсестры ). Гражданка Европейского Союза из Латвии. В Германии живу всего 4,5 года. ( Разрешение для работы в Германии нетребуется. ) Говорю по немецки, по русски, по латышски, и по литовски. Есть опыт работы в Германии, в Pflegeservice , и в Flegedienst als Altepflegehelferin + als Hauswirtschafthelferin ( Помощница по ведению домашнего хозяйства ).. Und noch : ich habe große und richtige Erfahrung in der Hotellerie: und als Servicekraft Wäscherei, und als Hauskeeping, und als Zimmermedchen. Und als Servicekraft für Frühstück, und als Küchenhilfe. Есть опыт работы в небольших ресторанах, в кафе, и барах. Ich lerne schnell alles und lerne gerne Neues. Декоративно накрываю столы : делаю декоративно украшаю блюда с нарезками: мясная, колбасная овощная, фруктовая, тарталетки, бутерброды. ПРЕВОСХОДНО готовлю еду : Делаю разные консервации впрок. Варю варения, джемы, компоты. Варю одуванчиковый мёд ( старинный рецепт ). Делаю сухофрукты. Ферментирую чаи из трав. Варю творог и разные творожные сыры. Варю домашнее сгущёное молоко. Делаю разные тушёнки - консервы и консервации впрок ( или на продажу для фермерских рынков ) : рыбные, мясные, куриные, сырно - творожные, овощные. Готовлю полуфабрикаты для приготовления в грилле. Делаю мясные, овощные, рыбные, куриные торты - салаты. Пеку пироги и пирожки разные с разными вкусными начинками. Пеку разные лепёшки с разной начинкой. Пеку торты и пирожные . Готовлю изумительно закуску горячую, и так-же холодную. Готовлю неповторимую закуску к пиву. Готовлю разные салаты, супы, вторые блюда, десерты. Мои минусы : нет водительских прав. Мои плюсы: Абсолютно не употребляю алкоголь и так-же наркотики. Очень корректная. Ищу трудоустройство, и желательно mit Unterkunft ( с проживанием ). Желательно в : Mannheim / Baden-Württemberg, или Ludwigshafen am Rhein / Rheinland-Pfalz или Bayern, но так-же рассмотрю и разные варианты по всей Германии.
Ищу работу
Резюме (ищу работу)
(Berlin)
Ищу работу или подработку Umzug итд.рассмотрю любые предложения живу в Берлине
Ищу работу
Резюме (ищу работу)
(Румыния)
Ищу работу в Германий , рассмотрю все варианты
Разнорабочий
Резюме (ищу работу)
(Nordrhein Westfalen)
Ищу любую работу в городе Дюссельдорф. Уборка, сиделка, мытье посуды.
Помощница по дому
Резюме (ищу работу)
65201 Wiesbaden (Hessen)
Ищу работу помощницей по дому в Висбадене, Майнце. Качественно выполню такие работы, как сухая и влажная уборка, стирка и глажка белья. Мне 43 года, трудолюбивая, исполнительная, аккуратная.