Deutsch

Группа "Bogach"
Музыкальные группы, тамада, DJ
(Hamburg)
Свадьбы, юбилеи и т.д. Музыкальное и свет оформление, мужской голос, женский, саксофон, тамада. Видео и фото, Кухня
Tanzband Muslive
Музыкальные группы, тамада, DJ
60596 Frankfurt am Main (Hessen)
Partyband MUSLIVE - Für den absoluten Partyspaß
Ищу работу певицей в Берлине/окрестностях на выходные/праздники
Музыкальные группы, тамада, DJ
(Berlin)
В кафе, ресторане, дискотеке, итд. итп. Свадьба , день рождения, вечеринка, Большой репертуар песен. Цена договорная. Напишите здесь если зарегистрироаюваны на этом сайте. Буду рада Вашим предложениям.
Организация красивых русско-немецких свадеб
Музыкальные группы, тамада, DJ
21073 Hamburg (Hamburg)
Viveventio предлогает услуги декоратора, флориста, тамады, Dj, артистов, фотографа и видиографа.
Ищем тамаду на Новогодний вечер.Hedelberg
Музыкальные группы, тамада, DJ
(Baden-Württemberg)
Heidelberg
Dima Sirota (Дима Сирота) & Exclusive Showband
Музыкальные группы, тамада, DJ
40885 Ratingen (Nordrhein Westfalen)
Талант, Стиль и Профессионализм - особенность нашего единственного в своём роде коллектива. http://www.dimasirota.de
Prestige Show-Band
Музыкальные группы, тамада, DJ
40591 Düsseldorf (Nordrhein Westfalen)
Prestige - самый креативный и динамичный проект в развлекательной индустрии Германии и Западной Европы. Энергия живой музыки и живого общения, море обаяния и артистизма. Мы умеем быть веселыми и серьезными, легкомысленными и романтичными, поэтому легко впишемся в формат любого праздника. Более 15 лет мы неизменно вызываем восторг зрителей, а также уважение и доверие коллег Event бизнеса. Prestige – eine faszinierende, charmante, einzigartig präsentierende Live Show mit den besten Hits. Als flexible Band mit grossem Repertoire hat sich Prestige als Cover Band für anspruchsvolle Events etabliert.
Украинская folk band
Музыкальные группы, тамада, DJ
24944 Flensburg (Schleswig-Holstein)
Нужна украинская folk band 28.12.2018. Если есть у кого знакомые музыканты, желающие подзаработать немного( к сожалению только один вечер), то велкам. Буду рад рассмотреть любые предложения.
Услуги певицы
Музыкальные группы, тамада, DJ
82490 Farchant (Bayern)
Предлагаю услуги певицы на свадьбах и других торжествах. Цена договорная. Пожалуйста, звоните заранее. Предлагаю на ваш суд некоторые свои аудио на Yuotub https://www.youtube.com/watch?v=lpCkjkDxdaM
"W&A Music" - Музыка на вашем празднике
Музыкальные группы, тамада, DJ
(Schleswig-Holstein)
Живая музыка + DJ. Большой опыт работы, свадьбы, юбилеи. Будет весело и недорого! Работаем в основном на севере Германии, но открыты для любых предложений!
Музыкальная группа Эпатаж, тамада, DJ
Музыкальные группы, тамада, DJ
44319 Dortmund (Nordrhein Westfalen)
Группа Epatage, одна из самых популярных музыкальных групп в NRW, предлагает на юбилеи, свадьбы, рестораны, дискотеки свою новую программу. Отличные голоса. Поем на 13 языках. Костюм-Шоу, Свето-Шоу, аппаратура Dynacord и RCF. В программе популярные песни, песни 80-х , 90-х. Креативная дискотека с хитами для молодежи. Ведем программу на русском и немецком языках.
Melodyband - Exklusive Events
Музыкальные группы, тамада, DJ
50827 Köln (Nordrhein Westfalen)
Cвадьбы,юбилеи,торжества. Экскслюзивный Сервис для Вашего Торжества! Melodyband - LiveMusik & Unterhaltung der Extraklasse!!! Modernste Beschallungs - und Lichttechnik. Hochzeiten, Geburtstage und andere Events in rus. / deu. Sprache. Individuelle Programmgestaltung! Weitere Informationen unter http://www.melodyband.de Tel. 0178-8570534 melodyband@web.de
Гр.MaxS®
Музыкальные группы, тамада, DJ
72290 Loßburg (Baden-Württemberg)
Музыкальное сопровождение юбилеев, праздников, свадеб. Русский репертуар. Светлана и Вадим, а вместе гр. MaxS® Музыкальное сопровождение вечеров, юбилеев, праздников в Баден-Вюртемберг! Фройденштадт, Штуттгарт, Ротвайль, Тюбинген, Хорб, Нагольд, Кальв, Лоссбург,Оффенбург,Ахерн,Балинген и др. Только актуальные русские попсовые хиты и любимые всеми хиты шансона! Используем современную аппаратуру и качественные фонограммы! Мы сделаем всё, что-бы Ваш вечер остался незабываемым!
Музыкант и певец на ваше торжество
Музыкальные группы, тамада, DJ
40880 Ratingen (Nordrhein Westfalen)
У Вас скоро свадьба? Или приближается юбилей? А может, намечается встреча выпускников или организовывается вечер отдыха для русских немцев? Профессиональный, опытный музыкант и DJ Boris с огромным удовольствием создаст великолепную музыкальную атмосферу! Для вас песни, танцы, отличное настроение и незабываемый фейерверк звуков! Заказы принимаются по всей Nordrhein-Westfalen! Звоните по указанному номеру.
DJ für Familienfeier am 03.11.2018 gesucht
Музыкальные группы, тамада, DJ
71034 Böblingen (Baden-Württemberg)
Suche dringend für den 03.11.2018 einen DJ für Familienfeier, der russische Musik auflegen kann (14:00-20:00 Uhr).
Ищу музыкантов в районе Бонна, Кельна
Музыкальные группы, тамада, DJ
(Nordrhein Westfalen)
Ищу музыкантов в районе Бонна, Кельна, для образования группы. Гитарист, барабаны Если вы далеко не профессионал, но хотите играть в муз группе, если у вас есть цели в данном направлении свяжитесь)
VB 500 €
Вокалистка
Музыкальные группы, тамада, DJ
(Чехия)
Ищу сотудничества с музыкальными группами или отдельными музыкантами в качестве вокалистки. Опыт работы на свадьбах, юбилеях, ресторанах и в ночном клубе. Разнообразный репертуар. Пою ресторанные, клубные песни и песни в кавказком стиле на разных языках.
DJ Eugen, Tamada Olga
Музыкальные группы, тамада, DJ
76199 Karlsruhe (Baden) (Baden-Württemberg)
Свадьбы, Дни Рождения, Юбилеи! Вам хочется настоящего праздника с весёлыми играми, зажигательными танцами и морем веселья :-) С нами Вас ждёт лучшая музыка, свет, звук, вокал, интересная и на Ваш вкус подобранная программа, которая запомнится Вам и Вашим гостям, как одно из самых ярких и радостных событий в жизни! Ваш праздник будет лучшим! Приятный подарок для молодоженов - небольшие свадьбы проводим до 1000 евро!!!! Работаем по всей Германии!!! По желанию можно заказать только DJ !!! Смело звоните или пишите нам! Мы с радостью устроим для Вас незабываемое торжество!
Dj (ищу)
Музыкальные группы, тамада, DJ
(Nordrhein Westfalen)
Нужен Dj или звукооператор (без ведущ)
Ксюша
Музыкальные группы, тамада, DJ
(Украина)
Ищу работу певицы. Пою на украинском, русском, английском, французском. Имею опыт ведения торжеств.
Tамада, диджей, певец
Музыкальные группы, тамада, DJ
(Bayern)
Профессиональный ведущий, Тамада, певец, диджей. Классически, экзотически, традиционно или современно решать Вам! Полный экспромт или Ваш сценарий тоже решать Вам! Заводной диджей с полным комплектом Вашей любимой музыки! Звоните и мы договоримся!
Аниматоры на Детские Дни Рождения и любые праздники
Музыкальные группы, тамада, DJ
81541 München (Bayern)
Креативные и зажигательные праздники для любого ребёнка! Индивидуальный подход, чувствующие детей аниматоры дарящие добрую сказку. В нашем арсенале: - более 30 образов персонажей из различных сказок, игр и мультфильмов; - игровые программы учитывающие возрастные и психологические особенности детей; - компетентные и любящие детей педагоги и аниматоры; - профессиональный аквагрим; - моделирование из шариков; - профессиональная видеосъемка; - бумажная дискотека; - мини-диско; - музыкальное сопровождение праздника; - творческие мастер - классы для детей различного возраста; - традиционные новогодние мероприятия, Хэллоуин и Карнавал; - и многое другое.
Гитарист
Музыкальные группы, тамада, DJ
74613 Öhringen (Baden-Württemberg)
Играю на гитаре (не профессионал). Предпочитаю стили: Поп-рок,Блюз, Рок-н-ролл и другие. Ищу коллег, проживающих в районе Stuttgarta, Heilbrona и прилегающих территорий, для совместного творчества в свободное время.
"Orlovmusic" музыкальный коллектив на Ваши торжества
Музыкальные группы, тамада, DJ
(Польша)
Музыка на ваш праздник! Обслуживаем разнообразные торжества (свадьбы, дни рожденья, крестины.​​ Имеем в работе обширный репертуар, на любой вкус. Поём в стилях: поп, рок, джаз, фанк. Поём на разных языках: русский, украинский, польский, английский, французкий, испанский, итальянский. Также, предлагаем услуги ведущего, тамады на Ваших праздниках. Цены за работу по договорённости. Работаем по всей Германии!
Свадебный координатор и ведущая. Выездная свадебная церемония
Музыкальные группы, тамада, DJ
(Nordrhein Westfalen)
Вы планируете СВАДЬБУ... и хотите сделать её НЕЗАБЫВАЕМОЙ и ЭКСКЛЮЗИВНОЙ !!! Мы поможем Вам воплотить Ваши мечты в реальность. Идея и концепция свадьбы будет разработана персонально для Вас. Мы занимаемся проведением и координацией свадеб по всей Германии.