Deutsch

VB 25 €
Предлагаю услуги сварщика!!! АРГОН. Нержавейка. Алюминий
Строительство и ремонт
(Bayern)
Предлагаю услуги сварщика. *Сварка агроном, гелием или варигон с поддувом *Сварка электродами и полуавтоматом *Есть сертификаты *Сварка и сборка конструкций из алюминия и нержавеющей стали. *Работа с чертежами. *Производство рамных конструкий *Трубы, потрубки для автомобилей. *Изготовление каминов, бойлеров и баков. Также если фирме нужен сварщик могу приехать и помочь с заказами, цена будет другая. И только на выходных. Если у вас есть заказы вы можете обратиться по этому номеру. WhatsApp +491637873061
Требуется архитектор
Строительство и ремонт
35781 Weilburg (Hessen)
Оформление Baugenemigung для отеля . желательно срочно. г. Weilburg.
Электрики отзовитесь
Строительство и ремонт
(Hamburg)
Срочно нужен электрик в Гамбурге район Horn небольшая работа в KGVhaus.пишите в личку
Ищу опытного мастера по внутренней отделке
Строительство и ремонт
08451 Crimmitschau (Sachsen)
Подшивка потолков, укладка кафельной плитки и ламината, штукатурка и покраска, Жильем и питанием обеспечу, оплата договорная .
Установка кондиционера
Строительство и ремонт
(Bayern)
Добрый день!Живем в Баварии, нам необходимо установить кондиционер напольный Daikin FNQ35 и внешний блок в двух ярусной квартире, на втором этаже. Что надо сделать: 1. Установить внешний блок на террасе (для этого подрезать металлический лист на стене и в образовавшееся отверстие просунуть часть блока) 2. Проложить проводку электрики от щитка на террасу, от внешнего блока к внутреннему 3. Установить внутренний блок в комод 4. Установить решетки вентиляционные в комоде (2 шт) 5. Установить решетки на внешний блок на террасе (под решеткой стоит мангал. Решетка будет засоряться жиром, пылью? Как ее чистить? Какая гарантия на материал решетки)? 6. Заделать отверстия в стене и потолке в месте прокладки трасс кабелейЕсть ли у Вас какие-нибудь знакомые или проверенные специалисты, которые могут с гарантией и качественно сделать всю необходимую работу?Может быть Вы предлагаете такие услуги? Какая стоимость каждого отмеченного этапа? Какие сроки? Сколько лет гарантия?Оставьте пожалуйста контакты специалистов.
Ищу мастера для установка кондиционера
Строительство и ремонт
(Bayern)
Ищу мастера для качественной установки кондиционера под ключ (установка блоков, декоративных решеток, прокладка электрокабелей, ремонт потолка и стен после прокладки кабелей). Рассмотрю варианты со счётом и без
VB 50000-80000 €
Ищу фирму для монтажа систем вентиляции и климатизации
Строительство и ремонт
12203 Berlin (Berlin)
Нужен подрядчик для планирования и монтажа систем вентиляции и кондиционирования на объекте в Берлине Срочно!
AVG Celtnieks
Строительство и ремонт
1029 (Nordrhein Westfalen)
Бетонные работы. Латвийская фирма предлагает услуги рабочей силы в строительной сфере. Ищем деловые контакты, предложения для сотрудничества. Наши работы можно видеть в Instagram \ Facebook - avgceltnieks Вся дополнительная контактная информация находиться там.
Предварительно напряжённая арматура и бетон
Строительство и ремонт
(Baden-Württemberg)
Для ночных испытаний нужен инженер строитель со знаниями в предварительно напряжённого бетона.
Ищу мастера для сборки кухни
Строительство и ремонт
41751 Viersen (Nordrhein Westfalen)
Ищу мастера для сборки кухни вернее установить новую столешницу
Демонтаж фундамента район Вольфсбург Wolfsburg
Строительство и ремонт
38440 Wolfsburg (Niedersachsen)
Добрый день! Ищу человека для демонтажа фундамента загородного домика в районе Вольфсбурга (Wolfsburg) Квадратура составляет примерно 17 м^2. Снять нужно только верхний строй (Estrich) Желательно со своим отбойным молотком и прицепом для вывоза. Опыт в строительстве приветствуется! По возможности просьба оценить примерную стоимость выполнения работы. Заранее спасибо!
Ищу мастера по укладке уличного покрытия
Строительство и ремонт
60528 Frankfurt am Main (Hessen)
Ущу мастера по уличному покрытию во Франкфурте. Оплата договорная.
Ищу специалиста по установке отопления
Строительство и ремонт
60528 Frankfurt am Main (Hessen)
Нужен специалист по установке отопления в новом доме во Франкфурте. Оплата договорная. Звоните
Ищу: Мастер на все руки
Строительство и ремонт
68723 Oftersheim (Baden-Württemberg)
Ищу мужчину для ремонта квартиры (Обои, сантехника, подкладка ламината, кафельная плитка) Мангейм
Мебель из массива дерева
Строительство и ремонт
13599 Berlin (Berlin)
Делаю индивидуальные изделия из массива дерева: шкафы прихожие горки кровати лестницы барные стойки столы. Все начинается с эскиза!
Электрик или помощник
Строительство и ремонт
(Berlin)
Для монтажа электроустановки в частных домах, офисах требуется электрик или опытный помощник по электромонтажу. Работа заключается в нарезке штоб, укладке кабеля, монтаж розеток и выключателей. Опыт в подключении распредилительного щита конечно приветствуется.
Gelände
Строительство и ремонт
(Nordrhein Westfalen)
Ищу кто изготовит Geländer для Балконов и внутренних лестниц Bielefeld
Фасадные работы и перекрытие крыши во Франкфурте на Майне
Строительство и ремонт
64521 Groß-Gerau (Hessen)
Ищу бригаду для фасадных работ во Франкфурте. Дом старый. Необходим капиальный ремонт фасада и перекрытие крыши. Сроки можно обговорить. Пишите в личку, или на Whats App, или звоните.
Нужен "муж на час"
Строительство и ремонт
(Hamburg)
В начале апреля нам понадобится мастер, который может АККУРАТНО и КАЧЕСТВЕННО помочь сделать некоторые работы после переезда: повесить люстры, повесить полки в ванной (с освещением и зеркалом) и др. Так же нужно, чтобы были свои инструменты. (не уверена, что наших будет достаточно). Пожалуйста, обращаться ТОЛЬКО профессионалам. Желательно с несколькими фото-примерами своих работ.
Работа ремонт строительство
Строительство и ремонт
(Nordrhein Westfalen, Baden-Württemberg, Bayern, Hessen, Украина)
Ищу работу в Германии. Работа связанная с ремонтом квартир , домов , гипсокартон , плитка , штукатурка , малярство. Я из города Львов Україна.
Починить крышу, кровлю
Строительство и ремонт
41460 Neuss (Nordrhein Westfalen)
Починить крышу, кровлю У вас потекла крыша?)) - Не проблема, главное не затягивать с устранением протечки,иначе есть риск дальнейших крупных ремонтов поддерживающих конструкций. Приеду,найду причину протечки,устраню ремонтом или заменой необходимых элементов кровли. Наплавляемые плоские крыши . Пишите в личку
Отделочные работы
Строительство и ремонт
85609 Aschheim (Berlin)
Добрый день! Фирма Akstbau выполнит ремонт вашей квартиры, дома или офиса любой сложности, в соответствии с вашими пожеланиями и без головной боли. Гарантируем качество и кратчайшие сроки выполнения работ. В удобное для Вас время оценим объем, сроки и стоимость вашего ремонта. Оказываем услуги по всей Германии. Обращайтесь Пн-Пт 8:00-19:00 Тel. +49 15 14 33 99 799
Ложу плитку и делаю ремонт
Строительство и ремонт
44869 Bochum (Nordrhein Westfalen)
Ложу плитку , ламинат , качественно, быстро и не дорого.Клеим обои
Укладка плитки
Строительство и ремонт
(Украина)
Выполню укладку плитки любой сложности. Имею Польскую визу пять месецев.
Независимая экспертиза объектов недвижимости
Строительство и ремонт
59063 Hamm (Westfalen) (Nordrhein Westfalen)
Архитектор (дип СССР),Inner / Аussen-дизайнер (дип Фрайбургского Института DFSI) поможет выбрать оптимальный стр. участок и план,готовый объект жилья /фирмы с определением возможных /имеющихся дефектов, вариант оформления интерьера /участка