Deutsch

Отзывы Beauty World Academy BWA Akademy
Художественные курсы
PRO
01307 Dresden (Sachsen)
Здравствуйте! Увидела в интеренете клевету со стороны недобрых конкурентов и не смогла пройти мимо! Не могу понять, как ради мимолетной выгоды можно пойти на такие меры и пытаться очернить репутацию уважаемой и профессиональной компании. Beauty World Akademy предоставляет высококачественный сервис и дает возможность многим людям реализовать свои мечты в сфере косметологии. Я лично прошла обучение в Beauty World Akademy и могу утверждать, что это был один из лучших опытов в моей жизни. Профессионализм преподавателей, качество материалов и поддержка на каждом этапе обучения делают эту академию настоящим лидером в своей области. Искренне рекомендую BWA Academy всем, кто мечтает о карьере в косметологии или хочет расширить свои профессиональные горизонты. Если у вас возникнут вопросы или вы захотите узнать больше о моем опыте, не стесняйтесь обращаться ко мне через мой профиль на Instagram: www.instagram.com/ira_lavryk_pmu. С уважением, Ирина
Мастер-класс «Рисование для детей». Первое занятие бесплатно! 2 Часа творчества
Художественные курсы
12681 Berlin (Berlin)
Приглашаем детишек на увлекательные мастер-классы по рисованию в различных техниках: акварель, пастель, гуашь, маркеры, масляные краски, акриловые краски, карандаш. Мы нарисуем любой сюжет на выбор! Наши опытные педагоги научат Вас и Вашего ребенка основам изобразительного искусства и помогут развить творческие способности. Занятия проходят в небольших группах, что позволяет уделить внимание каждому ученику. Приводите своих детей на наши мастер-классы, где они смогут отвлечься от повседневной суеты, погрузиться в мир искусства и насладиться процессом творчества! Запись на занятия по телефону! Продолжительность мастер-класса 2 часа. Обычно по субботам с 10 до 12 а также с 12 до 2 Рекомендованный возраст с 8 до 12 лет. Материалы и средства защиты предоставляются бесплатно и входят в стоимость мастер-классов. Первый мастер-класс - бесплатный! Предварительная запись обязательна! Можно в вотсапе, телеграмме или просто по телефону! Стоимость последующих мастер классов 20 евро (за два часа) Район - Марцан, недалеко от станции S-Bahn Springfuhl.
Kурсы Комикс, Картун и Манга. дни рождения, детские утренники и вечеринки с креативной и развлекательной программой
Художественные курсы
70825 Korntal-Münchingen (Baden-Württemberg)
Художественная школа "ToonSchool" с фокусом на Комикс, Картун и Манга приглашает на курсы детей, подростков и взрослых. Школа находится в Корнтале, пригороде Штутгарта. Также мы предлагаем мероприятия на выезде: дни рождения, детские утренники и вечеринки с креативной и развлекательной программой. Информацию о нас вы найдёте по адресу www.toonschool.de, https://www.facebook.com/toonschool.de/ или получите по телефону 015252487949.