Deutsch

Фотограф
Фото- и видеосъемка
(Berlin)
Предлагаю услуги фотографа. Качественные постановочные фото. Художественная ретушь. Фуд фото. Предметная съемка. (Вайбер Ватсап.)
Нужен фотограф для предметной фотосъемки букетов цветов для магазина
Фото- и видеосъемка
10117 Berlin (Berlin)
Для интернет магазина нужно отснять около 10 букетов, фотографии нужно будет потом обработать. Опыт в предметной съемке и ссылка на портфолио с цветами - обязателен. Конкретного времени нет - но для общей картины прилагаю график. Понедельник-пятница после 19:00, Суббота после 15:00, Воскресенье. В общем можно согласовать удобное вам время. Локация Berlin центр (U-Bahnhof 'Stadtmitte' (U2, U6), Berlin-Mitte Gendarmenmarkt, 10117 Berlin)
Видеореклама для ваших продуктов и услуг
Фото- и видеосъемка
20095 Hamburg (Hamburg)
Мы занимаемся созданием рекламных видеороликов для компаний и частных лиц, а также написанием песен и созданием видеоклипов для песен. Вы можете посмотреть наши видео на YouTube на канале: «Elly Space Productions». https://www.youtube.com/channel/UCifjAZKw-K-ZkatV0XBqHAw
Профессиональная фото- и видеосъемка
Фото- и видеосъемка
78604 Rietheim-Weilheim (Baden-Württemberg)
Video-Foto-Tandem. Exklusive Hochzeitsfilme und Foto. Ganztägige Foto-Video Begleitung - Sony A7R2, Sony A7S, Panasonic Lumix GH81, DJI Phantom 3 Professional, DJI Osmo - Fotoaufnahmen von Morgen bis 00:00 Uhr - Fotos von der kirchlichen Trauung oder Standensamt, mit einem Spaziergang und wichtige Momente im Fest mit Retusche - Fotobuch 30x30 mit 24 Seiten (12 Doppelseiten), Hardcover / Leder oder Textil - ein Geschenk - FotoBox im Fest - Videoaufnahmen von Morgen bis 00:00 Uhr, incl. Luft-Aufnahme mit einer Flug-Drohne - VideoClip (mit den schönsten und emotionalsten Momente) - 2-Stunden Filmchronologie für den ganzen Hochzeitstag - Video wird in Full-HD bearbeiten und mit dem FotoSlideShow integriert
Фотограф в Бремене. 14 декабря
Фото- и видеосъемка
(Bremen, Россия - другие города)
Всем доброго времени суток!❤ Кто хочет пополнить свои фотоальбомы добрыми, яркими и теплыми рождественскими фотографиями - пишите! Буду в середине декабре в славном городе Бремене. Приходите на фотопрогулку сами, с друзьями, родителями, детьми, приводите своих любимых питомцев. Особенно, если это собачки. Сделаем символический снимок, ведь следующий год - год собаки! Такую фотографию вы сможете напечатать как открытку и подарить родным и друзьям. В личном сообщении с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Если по делу, конечно)
Профессиональный фотограф в Нюрнберге
Фото- и видеосъемка
(Bayern)
Предлагаю услуги фотографа: портерная съемка, Love Story, прогулочная, фотосъемка, спортивных событий и концертов, свадеб, корпоративных вечеринок, юбилеев и детских праздников. Для съемки использую профессиональную аппаратуру и дополнительное освещение.
Из видеокассеты на DVD
Фото- и видеосъемка
(Bayern)
Если Вы хотитe оцифровать коллекцию видеокассет таких как (VHS, Video8, miniDV и других носителей видео информации) с редкими фильмами и любительскими съёмками и придать им новую жизнь, то Вы в правильном направлении. Оцифровка производится на высококачественной аппаратуре, с последующей обработкой видео на персональном компьютере. Возможен пробный вариант. Обещаю секретность и конфиденциальность Вашего видео.
Ищу фотографа
Фото- и видеосъемка
34587 Felsberg, Hessen (Hessen)
Ищу профессионального фотографа в Кассел для частной съёмки.
FP 100 €
Осенние фотосессии в Берлине
Фото- и видеосъемка
10407 Berlin (Berlin)
Всем привет! Большую часть времени я делаю продукт фотографии для своего бренда. Хочу для души и практики попробовать себя в другой категории и предлагаю всем желающим осенние фотосессии (love story, семейные) за символическую плату 100 евро за фотосессию (около 2х часов). После фотосессии все фотографии ваши (минимум 30 штук). Обработка фотографий займет около недели. Пишите в ЛС, отправлю вам свое портфолио и с радостью отвечу на все вопросы. Всем любви и хорошего настроения, Роман
Услуги Фотографа
Фото- и видеосъемка
(Nordrhein Westfalen)
Предлагаю услуги фотографа (Индивидуальная фотосъемка,фотосессия группами по несколько человек,беременность, выездная фотосъемка, детская и семейная фотосъемка,love story, свадебная фотосъемка, а так же праздники и другие мероприятия)Цена Вас приятно удивит. От меня вы получите качественные фотографии в обработки и с ретушью.ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ!
Предлагаю фотосъемку
Фото- и видеосъемка
(Baden-Württemberg)
Предлагаю фотосъемку беременности, новорожденных у вас на дому, семейную и детскую фотосессию! Для жителей земли Баден-Вюртемберг и окрестностей, только 4 дня в октябре с 17 по 21!
FP 20 €
Фотограф
Фото- и видеосъемка
85609 Aschheim (Bayern)
Предоставляю услуги фотографа. Обработка фотографий. Все практически бесплатно, стоимость символические 20 Euro. Приеду в удобное для вас место.
Свадебный фотограф в Германии
Фото- и видеосъемка
(Nordrhein Westfalen, Berlin, Baden-Württemberg, Brandenburg, Bremen, Bayern, Hamburg, Hessen, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Schleswig-Holstein, Thüringen)
Предлагаю услуги профессионального свадебного фотографа в Германии. Опыт ссвадебной фотосъемки - более пяти лет. За это время я побывал более, чем на 250 свадьбах в 12 странах мира и сделал сотни тысяч снимков. Опыт съемки мероприятий любого масштаба, с количеством гостей более 200 человек. Фотосъемки венчаний: православных, католический, лютеранский, протестантских. Многие из моих работ были отмечены и получили награды Wedding Photojournalist Association(WPJA), Best Photo Award. Вхожу в перечень рекомендованных свадебных специалистов международного сервиса Zankyou, ассоциаций Best of Wedding Photography (с 2014 г.) и Fearless Photographers (с 2016 г.)
Услуги профессионального фотографа
Фото- и видеосъемка
(Hamburg)
22 - 28 октября буду в Гамбурге. Предлагаю услуги профессионального фотографа по приемлемой цене. Как много у Вас есть профессиональных фото наивысшего качества. Семейная фотосъемка, детская фотосъемка, портфолио. Пишите
Предлагаю услуги фотографа
Фото- и видеосъемка
(Bayern, Hamburg)
- индивидуальные фотосессии (с детально проработанным образом) - свадебная съемка - Love Story (нежные романтические моменты ваших отношений) - детские фотосессии - дни рождения, семейные и иные мероприятия Все фотографии подлежат последующей обработке - ретушь, цветокоррекция. Всегда готова к сотрудничеству!
Ищем фотографа фуд-стилиста для фотосессии в Берлине
Фото- и видеосъемка
10117 Berlin (Berlin)
Ищем фотографа фуд-стилиста для фотосессии арбузного хлеба. При наличие интереса можете оставить свой телефон я вам перезвоню. Alex Schnitzler