Deutsch

Ищем няню в семью с проживанием NRW
Няни
(Nordrhein Westfalen)
Ищем няню в семью с проживанием на длительный срок. Все условия обговаривать по вотсапу. Ждем Ваших резюме
Любовь и забота
Няни
44135 Dortmund (Nordrhein Westfalen)
Любовь и забота для ваших родных. Приму участие в жизни ваших родных людей без проживания. Ухаживаю с любовью и заботой как о своих. Мне 36 лет. лет приехала из Украины. Надёжная, добрая без вредных привычек. Есть опыт работы. Дортмунд,Гелзенкирхен,Бохум,Ессен, и рядом Города. Wattsap и Вайбер есть.
Помощница по дому/няня/преподаватель танцев
Няни
(Nordrhein Westfalen)
Ищу работу в Кёльне в сфере обслуживания: рассмотрю разные варианты как няня/помощница по дому и уборка офисов. Есть высшее педагогическое образование. Для детей могу преподавать танцы! Пишите!!!
Предлагаю в Дюссельдорфе сопровождение детей
Няни
(Nordrhein Westfalen)
Добрый день. Если есть необходимость в Дюссельдорфе для сопровождения детей в школу и в детский сад. Также занятие по рисованию и прогулки.
Нужна помощь няни! Лейпциг
Няни
(Sachsen)
Здравствуйте, Нуждаюсь в услугах няни. Детей трое. 7, 4 и 3 года. Работа не постоянная. Иногда нужно на несколько часов днем присмотреть, а иногда нужно вечером. Оплата договорная... Пишите! Договоримся;)
VB 800 €
Помощница по дому
Няни
(Украина)
Ищу работу помощницы по дому, няни. Я русскоязычная. Знаю немецкий язык А1. Образование высшее, педагогическое. Надежность и порядочность гарантирую. Желательно возле Штутгарта.
Вакансия домработницы-няни
Няни
(Sachsen)
Вакансия домработницы-няни с проживанием на длительный срок. Обязанности: полный уход за ребёнком, уборка, готовка, стирка, глажка и личные поручения. Человек должен иметь документы, позволяющие находиться в ЕС от 3 месяцев и больше. Требования: возраст от 30 до 55, опыт работы, свои дети. Необходимые качества: трудолюбие, честность, активность, собранность. Возможно приступить к работе в конце октября, начале ноября. Зарплата от 800 евро в зависимости от результатов собеседования.
Няня-домработница
Няни
54000 (Nordrhein Westfalen, Sachsen-Anhalt)
В порядочную семью требуется няня с проживанием. Семья живет в Германии (г.Дюссельдорф), лето проводят в Турции (г.Кемер), часто летают в Америку. В семье 4 детей: Мальчик - 1.5 года Младшая девочка - 5 лет Средняя девочка - 9 лет Старшая девочка - 13 лет Для работы необходим опыт работы няней с детьми разных возрастов, свободное владение английским языком, мобильность и любовь к детям. Полная занятость, возможен вахтовый график. Уровень заработной платы – высокий. Резюме и свою контактную информацию отправляйте на почту: arturbogomol.hr.manager@gmail.com Viber/WhatsApp: +380731509270
Ищу работу няни в Гамбурге
Няни
(Hamburg)
Мне 25 лет. Замужем. Без вредных привычек. Опыт ухаживать за детишками есть. По вопросом пишите или звоните
Ищем приходящую няню для нашей 9 месячной дочери!
Няни
(Hamburg)
Мы ищем няню не с проживанием а по мере надобности в зависимости от нашей загруженности по работе. На постоянной основе! Обязанности простые, присмотреть за ребенком, чтобы она была сухой, накормленной, не залезала куда не следует. По всем вопросам пишите в ЛС!
Окажу помощь по уходу за ребенком с рождения до садика в Дюссельдорфе
Няни
40589 Düsseldorf (Nordrhein Westfalen)
FP 1500 €
Няня
Няни
(Литва)
Няня с паспортом ЕС, с опытом работы в европейских семьях, с хорошими рекомендациями ищет работу с проживанием.
Няня в Берлине Adenauer Platz
Няни
(Berlin)
Требуется няня для девочки 3-х лет и мальчика 5-х лет. 3 раза в неделю, каждую вторую неделю по три часа (понедельник, среда, четверг с 16 по 19). Около станции метро Adenauer Platz. Предлагаю 10евро/час. Звоните по телефону
Няня
Няни
44319 Dortmund (Nordrhein Westfalen)
я Галина, ищу работу- няней, домработницы
Няня с большим опытом ищет работу
Няни
10315 Berlin (Berlin)
Ищу работу няней. Опят работы 15 лет, рекомендации. Также имею опыт работы с младенцами, хорошо знаю детскую психологию. Без вредных привычек. Наталия
Ищу няню
Няни
90762 Fürth, Bayern (Bayern)
Ищу няню для 2лет. Дочери 10-20ч.в неделю 3-4дня. Предпочтение мед.знания и опыт, имение своих детей, внуков достаточно.
Ищу работу няней
Няни
98693 Ilmenau, Thüringen (Thüringen)
Буду хорошим другом и помошником вашему ребёнку. Имею многолетний опыт работы. Проживаю в Ильменау,Тюрюнгия. Предпочтение отдаю работе у себя на дому. Но можно и в вашем доме.
Работа няней в Гамбурге
Няни
(Hamburg)
Ищу работу домработницей или няней. Опыт работы имеется. Говорю на 4 языках: немецком, английском, украинском, русском. Вредных привычек не имею. Спокойная, весёлая, любящая детей и порядок в доме. Рассмотрю все предложения
Помощница по дому/ домработница/ няня
Няни
(Mecklenburg-Vorpommern)
Ищу помощницу по дому, вероятно для двух семей. Полное ведение хозяйства, небольшая помощь с ребёнком (4,5 года). Проживание в центре города, питание в семье. Образование бухгалтера желательно и/ или опыт работы, так как возможно обучение и работа в Германии бухгалтером.
Ищу няню
Няни
74564 Crailsheim (Baden-Württemberg)
Добрый день, ищу няню для младенца и помощницу по дому с февраля 2018 года. Рассмотрю варианты с проживанием. Tамара
Ищу работу няни, помощницы по дому
Няни
(Berlin)
Ищу работу няня или помощницы по дому. Педобразование, опыт работы, без вредных привычек. Больше информации по телефону
Ищу работу
Няни
(Niedersachsen)
Ищу работу няни, помощницы по хозяйству. В Ганновере, Брауншвайге или окрестностях. Могу на подмену. У меня педагогическое образование, говорю на немецком.
Няня для ребёнка
Няни
(Bayern)
Предлагаю свои услуги няни для ребёнка от восьми месяцев, имею навык работы в семье семь лет, соблюдение режима гигиены, влажная уборка в детской комнате, стирка и уход за детскими вещами и игрушками, а так же развивающие игры гарантирую. имею диплом медицинской сестры, проживаю в Мюнхене.
Помогу Вам с вашими детками
Няни
(Nordrhein Westfalen)
Предлагаю помощь Вам с вашими детками. Есть опыт работы в русскоговорящих семьях. Прогулки, игры, кормление, развивающие игры, отвезти и забрать. Деток очень люблю и нахожу с ними общий язык. О себе: чуткая, добрая, ответственная, порядочная, с высшим образованием, без вредных привычек. Проживаю в Мёнхенгладбах, также могу приезжать в Дюсельдорф, в Нойс или близлежащие окрестности. Звоните Лариса
Ищу работу- по дому, кухня, уход за детьми, другое
Няни
(Украина)
Украинка, готовлю отлично, могу ухаживать за детками, за бабушкой viber