Deutsch

Водитель
Резюме (ищу работу)
(Baden-Württemberg)
Ищу долгосрочную работу водителем на фирме, которая согласиться принять без опыта. Гражданство и все документы ЕС, 38 лет. Удостоверение категорий B,C,CЕ (код 95 и карта для тахографа действительны до осени 2024 года). Минимальные знания немецкого.
Renovierung
Резюме (ищу работу)
(Hessen)
Renovierung (Innenausarbeiten) in Frankfurt am main +15 km. Fliesa, Spachtelnarb., Tapeten, Trockenbau, Parkett, Laminat, Streichen. IVAN
Ищу работу
Резюме (ищу работу)
57080 Siegen (Nordrhein Westfalen)
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Живу в г. Зиген. Ищу работу уборка дома и сада , помогу с приготовлением пищи на праздники, испеку вкусные пироги и торт к Вашему празднику. Занимаюсь профессионально массажем (классический, антицеллюлитный, после реабилитации)
Ищу работу или подработку на выходные
Резюме (ищу работу)
41462 Neuss (Nordrhein Westfalen)
Ищу работу или подработку на выходные
Ищу работу в Гамбурге
Резюме (ищу работу)
22147 Hamburg (Hamburg)
Выполяю любую работу по хозяйству в течении 24,12,8 часов.Опыт работы есть. Возможна любая другая работа или услуга.Доступен 24 часа/сутки. Хороший немецкий.Жилье есть. Проживаю в Германии постоянно.Мужчина 40 лет.
Mouteur für ingenieurtechnische Kommunikationsnetz
Резюме (ищу работу)
(Nordrhein Westfalen)
Ищу работу в городе Вупертале, есть специальность сантехник, вентиляционные системы, все виды отопления, электрика. Свою работу очень ценю и вредных привычек не имею.
Разнорабочий
Резюме (ищу работу)
(Bayern)
Здравствуйте, меня зовут Денис. Мне 19 лет. Ищу любые варианты работы в Нюрнберге, Ротенбурге и окрестностях за минимальные ставки. (От 30 евро В ДЕНЬ). Готов при необходимости к любой сложной физической работе . На данный момент имею Шенгенскую визу, но через месяц сменю на учебную в связи с языковыми курсами(я из России).
Инженер проектировщик электрик
Резюме (ищу работу)
(Беларусь)
Ищу работу в качестве инженера проектировщика электрика. Отличные знания AutoCAD, стаж работы более 10 лет. Английский немецкий языки в стадии изучения Гражданин Беларуси Готов к переезду.
Мастер-универсал
Резюме (ищу работу)
(Украина)
Мастер универсал по внутренним работам а также и наружные работы как утепление. Есть опыт работ в Германии 4 года
Сварщик волс
Резюме (ищу работу)
(Польша)
Проектирование и реализация проектов GPON FTTH FTTB Практика 8 лет
VB 3000 €
Мастер
Резюме (ищу работу)
(Латвия)
Мастер профессионально выполнит все виды отделочных работ любой сложности, стены под покраску, укладка кафеля, демонтаж и установка дверей. установка регипса, отделка откосов, оклейка обоев, со своим инструментом в выборе и доставке материала помогу.
Сиделка или помощница по дому
Резюме (ищу работу)
(Украина)
Мне 54 года. Я из Украины. Ищу работу сиделкой или помощницей по дому в Германии. Есть опыт работы, немецкий А1, порядочная,трудолюбивая, хорошо готовлю. Можно на подмену. Готова приступить в любое время.
Семейная пара ищем работу в Семье. Паспорт ЕС.Работаем Добросовестно
Резюме (ищу работу)
(Румыния)
Опытная и Порядочная Семейная пара ищем работу в семье с проживанием.Качественная уборка дома стирка глажка Вип-гардероп+ Кухня любая - ресторанная+ водитель садовник помощник по дому повар.Профессиональное ведение всего домашнего хозяйства дома сада бассейна Качество высокое.Паспорта ЕС. Русскоязычные. звоните Юрий прямой и ват сап
В Кельне или рядом ищу работу домработницы, няни
Резюме (ищу работу)
(Nordrhein Westfalen)
Через неделю нужна работа с проживанием в Кельне или рядом с ним. Готовлю, убираю, занимаюсь с детьми.
Ищу работу в Германии
Резюме (ищу работу)
(Украина)
Произвожу следующие работы: - электрика "под ключ"; - внутренние работы по утеплению, обшивке и декорированию помещений, лоджий - настил полов, укладка ламината, линолеума, паркета - монтаж металлических/межкомнатных дверей; - установка м/пласт. и деревянных окон; -выполняю каменные работы, также маячную штукатурку/старт.шпаклёвку О себе: Работаю на результат. Работу выполняю качественно, надёжно и креативно. Опыт работы за границей в столярном и мебельном производстве. Водительское удостоверение кат. В. Есть вопрсы - укажите ваш номер, отвечу через Viber или WhatsApp.
Помощник
Резюме (ищу работу)
41462 Neuss (Nordrhein Westfalen)
Ищу работу по уходу, отделке любой сложности домов, участков. Имею опыт электрогазосварщика, плотника. Водительское удостоверение категории "В". Сборка, разборка мебели. Гражданство ЕС.
Франкфурт-на-Майне.Сиделка, няня, помощница по дому на месяц
Резюме (ищу работу)
(Berlin, Украина)
Срочно ищу работу до 20 декабря (Франкфурт-на-Майне), помощница по дому, сиделка, няня, уборка квартир, домов. Есть опыт. Личные качества:трудолюбива, ответственна, без проблем нахожу общий язык с людьми, хорошо готовлю, люблю детей. Опыт в Украине 7 лет -горничной, 2 года-сиделкой, 2 года-няней.
Предлагаю услугу разнорабочего профессионала
Резюме (ищу работу)
(Казахстан)
Предлагаю услугу разнорабочего профессионала, от уборки квартиры до ремонта и различных строительных услуг, напишите мне на емеил почту и посмотрите мою анкету если там нет информаций пишите мне на почту
Штукатур маляр плиточник
Резюме (ищу работу)
(Украина)
Ищу работу в Германии. Штукатур маляр плиточник. С жильем. Ватсапп. Из документов биометрический паспорт. Украина. Полная биометрия с 20 04 2020
Водитель в Кёльне
Резюме (ищу работу)
51105 Köln (Nordrhein Westfalen)
Водитель, ищу работу в Кёльне. Документы ЕС. категории В. С. С1.
Ищю работу в Баден-Вюртемберг
Резюме (ищу работу)
(Латвия)
Производственный инженер (магистратура), 41 год, стаж 15 лет, Гражданин ЕС. Ищу работу в производственной компании, машиностроительной компании, металлообрабатывающей или сервисной компании, на производстве металлоконструкций (для гражданского строительства, машиностроения или производства). Навыки: AutoCAD/SolidWorks, product R&D, BOM, ERP, Lean, Hoshin, 5S, проект-менеджемент, управление персоналом, металлосборочные и пуско-наладочные работы, инженерное обеспечение производства, дизайн инструмента, итд. Хорошо работаю руками и головой (слесарь-ремонтник 4го разряда), легко обучаем. Рабочие языки: ENG/RUS/LV, в среде быстро выучу разговорный немецкий. Надёжный, обязательный, честный, сильный командный игрок, без вредных привычек. Права категории В. На руках имею CV (ENG/RUS) и рекомендации с предидущих мест работы. При возникновении вопросов, звоните или пишите на указанный адрес эл. почты. С уважением, Сергей.
Маляр-пульверизаторщик (авто маляр)
Резюме (ищу работу)
63834 Sulzbach am Main (Bayern)
Работал в Калининграде на заводе "Автотор", 5 лет красил в камере пластик. Нанесение грунта, базы, лака. Красил авто в гаражах. Так же на Автоторе работал 7 лет водителем-перегонщиком-стропальщиком (загонял авто в вагоны, крепил)
Муж на час, Гамбург
Резюме (ищу работу)
21033 Hamburg (Hamburg)
Муж на час, Гамбург. Любые работы по дому.
Водитель категории "В"
Резюме (ищу работу)
(Польша)
Помогу в уборке по дому и офису
Резюме (ищу работу)
(Hamburg)
Добрый день. Ищу работу помощницей по дому, няней, гувернанткой, сиделкой. Имеется большой опыт работы с детьми и по уборке жилых аппартаментов и офисных помещений. Образование высшее. Специальность психолог.