Deutsch

MobiFix - Günstige Handyreparatur, Tablet, Uhrenservice und Batteriewechsel
Ремонт техники
50939 Köln (Nordrhein Westfalen)
Ремонт, замена аккумулятора, замена экрана на смартфонах, телефонах, планшетах, замена батареи в часах. iPhone, iPad, Macbook, Laptop. Сервис находится в магазине Real. Ремонт происходит в течение часа. Мы говорим по-русски. MobiFix - Günstige Handy, iPhone, iPad, Tablet, MacBook, Laptop Reparatur, Uhrenservice und Batteriewechsel. Im Real-Warenhaus. Die Reparatur erfolgt vor Ort in weniger als eine Stunde.
VB 1 €
Ищу делового парнера или человека желающего начать свой бизнес
Ремонт техники
21337 Lüneburg (Niedersachsen)
Добрый день! Меня зовут Игорь Шкляев, с 2011 года зарегистрирован как частный предприниматель в городе Люнебург. Занимаюсь ремонтом компьютеров и телефонов на выезде, настройкой интернета. Бизнес антикризисный, во время короновируса мои доходы не упали. Клиентов меньше не стало. Так как, чтобы не случилось, люди будут пользоваться компьютерами, телефонами и интернетом. Обучиться такому бизнесу может практически каждый желающий. Из-за ухудшающегося здоровья, не могу продолжать работать в прежнем обьеме, поэтому хочу обучать людей этому бизнесу и получать небольшое вознаграждение в первое время за поддержку, пока она вам будет нужна. По типу франшизы. Что я предлагаю? Обучение с нуля. Полная поддержка. На первых этапах, ничего сложного ремонтировать вы не будете. 80% у меня занимает переустановка Windows и замена жестких дисков. Об остальных услугах расскажу при личном контакте. Вложение средств на первом этапе, для того, чтобы начать зарабатывать первые деньги, составляет примерно 300 Евро. Бюро снимать не нужно. Максимум что вам нужно, это рабочий стол дома. Всех подряд не возьму. Предпочтительно тех людей, кто держал паяльник в руках. Хотя это не главное. Этому можно научить, главное чтобы человек был порядочный. Если вы ищите дополнительный доход, или хотите начать работать на себя, обращайтесь, я с удовольствием помогу вам. С уважением, Игорь Шкляев
VB 10 €
Ремонт компьютеров, Гамбург
Ремонт техники
22765 Hamburg (Hamburg)
Опытный мастер выполнит любые работы по ремонту и наладке компьютеров всех моделей. Очистка от вирусов, ускорение работы, модернизация компьютеров. Диагностика неисправностей с последующим ремонтом (при необходимости с заменой) комплектующих. Установка системных и пользовательских программ. Анализ скорости интернета для предоставления доказательств провайдеру. Помощь частным лицам и фирмам по организации компьютерных сетей и их обслуживание. Установка интернет-видеонаблюдения. Установка сигнализации с оповещением через интернет. Настройка спутниковых ресиверов на новые каналы. Также другие работы по договорённости.